|
к примеру, я всю жизнь снимал Кодаками. и дёшево и сердито =) http://www.pskovshop.ru/cgi-bin/Folder?p1=2548&or..
|
|
|
|
Можно рассмотреть Pentax K10D или K200D.
|
|
|
|
Почему именно полтинник? Чем плох кит?
|
|
|
|
У всех фирм есть хорошие модели (не берем не фотофирмы типа Сони, Самсунг или Касио). А дальше покупаем полтиник и учимся. Впринципе, если Вы свободный человек от понтов, то в камере Смена нет ничего зазорного, и что помешало бы поучиться фотоискусству.
|
|
|
|
Сергей, 1. фотик нужен для обучения - на курсы собираюсь. ну и просто фотографировать для души) 2. ну не слишком много. тысяч 30-40.
Артем, я в Питере:) так что с сервисными центрами проблем думаю не будет)
|
|
|
|
Немаловажный момент наличие сервисных центров в том городе где Вы живёте...
|
|
|
|
сначала нужно определиться (как минимум) с двумя вещами: 1. зачем нужен фотик 2. скока есть в кармане денег :) ..а все остальное допишут :)
|
|
|
|
карта мест-локаций для фотосессий по всему миру! http://www.shootmehere.com
|
|
|
|
Rebjat u kogo est vse raboty Стив МакКарри (Steve McCurry) v odnoj papke, zaparno vse po podnoj kopirovat...
|
|
|
|
Марина, Да спасиб -давно нашел и выяснил -куда его фотки делись.....
|
|
|
|
Решил на фликере посмотреть новые работы "lab oil" - Alain Laboile (Ален Лабуаль) http://www.flickr.com/photos/lab6/ Выдает "This member is no longer active on Flickr."
Неужели его забаниили или посетители его достали и он сам удали все?
Где можно посмотреть его свежие работы?
|
|
|
|
Константин, причем, как Вы поняли, это автор современный) очень рекомендую
|
|
|
|
Natasha, спасибо, я уже не надеялся
|
|
|
|
Олег, тема называется "ссылки на хорошие сайты", зачем эта группа здесь?
|
|
|
|
Евгения, вот сижу читаю-))
|
|
|
|
www.togdazine.ru - Истории в фотографиях
|
|
|
|
www.hellophoto.ru Много полезных статей для новичков и профи
|
|
|
|
http://www.fotosoyuz.ru/ru/?idSearchReset=1 - на сайте представлены работы фотографов разных временных эпох - от 1880 до 2000 годов.
Например, фотоархив Виктора Ахломова: http://www.fotosoyuz.ru/ru/catalog/&cntvat_fgneg=..
|
|
|