|
Крыши как дороги в потустароние миры!!!
|
|
|
|
все темы..что выше..простите баян...из нового только еда норм .... могу еще посоветовать вернуться в восьмидесятые...подумайте..или даже вернитесь назад в 50 года...к тедди боям) рабочей молодежи) опять же парни нужны))))
|
|
|
|
можете еще попробовать обсмеять тему ковров ) но это надо оооочень сильно обыграть ..... так чтоб было видно идею..а не то что реально вы там на фоне ковров фоткали )))
|
|
|
|
№ 18 убило)
попробуйте , если девушка смелая, с взрослым мужчиной) тема реальная ) я сама ищу моделей для такой фотосессии... секс..страсть..этакий контраст...молодость и легкость...и взрослые жесткие черты
|
|
|
|
на фоне ковра в телогрейке на мобилу- модно шас
|
|
|
|
- отчаяная домохозяйка - ретро - ню - сельская тема - стрит - беби-долл - спорт - кантри - интелектуальная тема - хулиганская - нищенская - образы народов мира - клуб - стрип-клуб - бои подушками - историческая тема - в песочнице с куклами (+образ соответствующий) - и т. д.
п.с. идея Ксюши Такшеевой с газетами очень интересна. Возьмите на заметку)
|
|
|
|
Руины! Побывать на заброшенных местах))) Там клево)
|
|
|
|
Мне кажется, многое зависит от образа самой подруги. какая она? Блондинка, брюнетка, рыжая? Милая или роковая? Худенькая или с формами? Мне кажется, нужно отталкиваться именно от ее образа, а уже потом примерять другие варианты :-)
|
|
|
|
Я последний раз делала фотосет у железной дороги . Круто получилось . Еще можно у воды . На асфальте . В поле . ретро. Ню . Ч/Б фото . Треш . Да куча всего :)
|
|
|
|
на голое тело разложить монеты.... или веер бумажных купюр...
|
|
|
|
взять контраст жизненный-зло и добро.извечная и измученная тема)) но получается здорово)
|
|
|
|
хмм.. тематика еды нравится)))
|
|
|
|
да.или можно просто ретро и просто трэш)) здорово получится.если, конечно, любите винтаж)
|
|
|
|
порпобуй зделать фотосет "ретро трэш" фоткала своих подруг...очень даже не плохо получилось...
|
|
|
|
много чего нового узнала,честно буду гадать 1 раз. посмотрим что получиться!!
|
|
|
|
Гадала на бумагу как то в позопрошлом году, дак она у меня совсем сгорела, до золы. Что это значит???
|
|
|
|
гадание по тени, самое правдивое, неоднократно все сбывалось, путешествие в горы , четко было видно гору и два человека на ней, все так именно и сбылось летом...Рождение ребенка тоже определили, на тени было видно как человек катит детскую коляску, родился ребенок , и к сожалению смерть бабушки тоже отчетливо увидели именно по тени, гроб и ее лицо в профиль, и как-бы я ни крутила тарелку в разные стороны, картина была одна и та же, причем гадали в доме у сестры, где бабуля и умерла через три года после этого гадания, хотя жила далеко, но именно в это время находилась у них.
|
|
|
|
Юленька, нужно жечь и смотреть на тень от того, что осталось от бумаги)
|
|
|