Комментарии на сайте
|
Михаил, Никон д3100
|
|
|
|
Стулья, стол, микроволновку, холодильник, кровать, стиральную машинку, чайник, набор посуды (кружки, ложки, ножи, сковорода, кастрюли... можно отдельно) Ведро или тазик! - очень нужно полы мыть! Вазу, зеркало, коврик для вытирания ног, полотенце, ЛАМПОЧКУ - если от Орелстроя, то точно нет ))) Удлинитель, полку для обуви, гладильную доску...
|
|
|
|
я тоже за ключницу - удобно, практично и красиво.
|
|
|
|
собираюсь подарить вот такую ключницу http://dg-home.ru/catalog/kryuchki_i_veshalki/nastenn.. нам когда-то дарили, именно ключница оказалась достаточно интересным подарком.
|
|
|
|
беспроигрышным вариантом будет дарение какого-нибудь аксессуара для дома, чтобы дополнить интерьер.
|
|
|
|
всё зависит от вашего бюджета, а лучше всего поинтересоваться у самих новоселов.
|
|
|
|
картину, часы, ковер, скатерть, покрывало, кресло-груша, монополию, бонсай, ..хз до бесконечности.
|
|
|
|
Дарина, да что угодно)это же навоселье)!красивый набор кастрюль,тарелок,бокалов,постельное белье,цветы для дома да вариантов куча
|
|
|
|
вай-фай роутер.или кота )
|
|
|
|
есть класный модный фотограф узнаю напишу )))))))))))))
|
|
|
|
Нужен фотограф и видеооператор на свадьбу, 22 августа.
|
|
|
|
Дария, тебе для себя или портфолио или для агентства
|
|
|
|
Дария, я понял они разные бывают )))))))))))))))
|
|
|
|
Дария, в чем смысл задумки
|
|
|
|
долго выбирал, на что подсесть и в итоге выбор пал на Никон 5100. побегал с ним с годик, фоткал только любимую и только для себя, особых талантов не проявлял, но и не клепал совсем уж какашки.. после годика удачно продал и перешел на 7100, разница весьма ощутимая, сейчас хожу со связкой 7100+50, 1.4. никакие китовые объективы даже рядом не валялись по результату(опять же, на взгляд обычного пользователя). пусть фокусное в итоге около 80мм, но прикручивать другой объектив желания нет. разве что в перспективе 17-55, 2.8(если будут лишние 50т.р.). аппаратом доволен на все 100% с внешней пыхой вообще сказка. в использовании удобен, прост, все основные функции и корректировки в 1-2 нажатия, не надо лазить в меню(как в 5100). топовый кроп у никона - это действительно шикарная штука. иногда с тоской гляжу в сторону Кэнонов(у них аналогичные объективы на 20-40% дешевле), но это очень быстро проходит ) всей душой рекомендую 7100+ 35мм+50мм. если хочется фотографировать для себя без заявок на коммерческое фото - это отличный вариант. как любитель, я смело на нем остановлюсь и заморачиваться не буду. ну а опытному он подскажет, нужно ли двигаться к д600 или д800 ), в итоге ставлю 8 баллов из 10, 2 снять можно ТОЛЬКО из-за стоимости объектива 17-55, 2.8, давненько в его сторону глаз зыркает..
|
|
|
|
Ну вы даётё. 7100 - это модернизация 7000, а не 5100 - это раз. В 7000 есть корректировка фокуса, а это очень многое значит + есть "отвёртка" можно использовать объективы без мотора, да и по удобству 7000 (7100) в разы лучше.
|
|
|
|
Да...согласен...и не смею спорить с профессионалом...но))) У новой модели и экспозамер лучше и серийная съемка...и много других преимуществ... Понимаю что это мелочи и ощутимы они лишь для профессионалов...но если уже учится то на лучшем...вот по этому я коплю на 7100))))
|
|
|
|
Никон 7100 - это обгрейд с Никона 5100. В свою очередь 5100 - обгрейд с 5000. А матрицы одинаковые. И выходное качество одинаковое. (Я на них всех работал - у студентов моих всякие есть.)
|
|
|
|
Но какая же причина того, что он дишевле? Модель более старая...это понятно... но все же?
|
|
|
|
Руслан, в целях не тратить средства попусту информация: Никон 5100 имеет точно такие же технические характеристики по качеству результатов фото, как и Никон 7100. И объективы те же. Цена только ниже.
|
|
|
|