ОТЗЫВЫ

  
Сообщений: 24
Здесь вы можете написать отзыв о моей работе.
Сообщений: 1
Ваня, большое спасибо тебе за фотографии!!! А также за хорошую ретушь;)   Все выходные провели за просмотром и не выспались! Самые приятные воспоминания от съемки, с учетом того, что много перед камерой я много времени проводить не могу, не хватает терпения, было приятно, что за 15 минут на сборах ты сумел сделать такие красивые фотографии и не держал полчаса ради пары фоток )) И большое спасибо за оперативность!
Сообщений: 28
Иван, все очень понравилось!! Спасибо!
Понравилось то отношение, с которым Вы подходите к работе. Ваше трудолюбие, коммуникабельность, профессионализм. Спасибо большое! Фотографии оценили все, кто смотрел! До сих пор , когда пересматриваем свадебные фото, вспоминаем, какие мы были в тот день счастливые и красивые:))) Очень понравилось то, что не было очень много ретуши, т.е. люди получились естественными и в то же время какие-то все необыкновенные...просто фото с обложки).
Сообщений: 1
Иван, спасибо за фотографии (Пятница, 13 Игорь@Танюши). Фотографии очень красивые!!!
Сообщений: 1
Иван, спасибо Вам в первую очередь за то, что спасли наше положение, и быстро среагировали и приехали к нам на свадьбу, потому что фотограф с которым мы договаривались за месяц подвел нас. И конечно же спасибо за наши свадебные фотографии, за переданную атмосферу и за то, чувство, которое окружало нас с мужем в тот день. Отдельное спасибо, что особо не пришлось позировать, что с мужем очень не любим)) И Вам удалось уловить яркие моменты, и эти прелестные фотографии надолго сохранят эти воспоминания праздника, любви и счастья. Для самой лучшей свадьбы, у нас был самый лучший фотограф!!!
Сообщений: 1
Спасибо большое тебе, Иван!!!))) безумно красивые и яркие фотки) мы с мужем просто в восторге) мы очень рады, что обратились именно к тебе ты настоящий профессионал и мастер своего дела) спасибо тебе огромное - огромное !!)
Сообщений: 108
Шикарные фото с обработкой. Профессионал своего дела и в тоже время позитивнейший человек! Спасибо большое!!! Будем рекомендовать
Сообщений: 48
Иван, огромное спасибо за такие прекрасные фотографии! Особенно понравилось, что не только мы получились красиво, но и так же природа, архитектура! Все выглядит очень естественно , но в тоже время необыкновенно! Спасибо!!!
Сообщений: 67
Иван, спасибо,Вам, огромнейшее за такие яркие, интересные и качественные фотографии! Очень понравилась работа, как профессионала. Все фотографии просто божественные и отношение изумительное. Мы были уставшие, но Вы нашли в нас ту изюминку, о которой мы сами не знали. Мы безумно рады, что выбрали именно Вас и мы не ошиблись! Обязательно будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым!
Сообщений: 297
Спасибо, Иван, за Вашу работу! Всем советую, не сомневайтесь, выбирайте Ивана! Свадебные фотографии можно сделать только раз, поэтому доверить это можно исключительно профессионалу, такому как Иван! Спасибо от Маши и Саши)
Сообщений: 7
Иван, спасибо огромное!!! Нам очень понравилась твоя работа. Фотографии получились именно такими, какие мы и хотели - настоящие, живые, их хочется пересматривать снова и снова! Мы и гости в полном восторге! Ты сумел уловить все самые важные и значимые события! Спасибо тебе, что помог сделать наши воспоминания о самом счастливом дне такими замечательными! Мы ни на секунду не пожалели, что доверились такому мастеру своего дела как ты!!
Сообщений: 47
Иван, спасибо за отличные свадебные фотографии - красивые, живые, насыщенные! Их просмотр каждый раз заставляет пережить все эмоции и чувства заново. А ваша интеллигентность, спокойствие и мягкие советы позволили полностью положиться на вас и не волноваться о такой важной части торжества. Еще раз, спасибо за эту память на долгие годы!
Евгений и Екатерина.
Сообщений: 6
Иван, большоооооое спасибо! Долго выбирали фотографа и не пожалели, что остановились именно на Вас. Фотографии по достоинству оценил даже наш папа, хотя ему угодить очень сложно))) еще раз спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения фотографов © 2024
Яндекс.Метрика