Плагины к Фотошопу

  
Сообщений: 289
Обсуждаем  и  делимся плагинами для Photoshop

32 Float - первый полнофункциональный редактор высоко-точных изображений (32 бита/канал) для Adobe Photoshop, основанный на модели цвета Beyond RGB. Вы можете регулировать цвет, яркость и контраст сохраняя изображение в 32-х битном режиме. Вы получите четкие, фото-реалистичные фотографии без ореолов и искаженных цветов. Продукт включает плагин для Adobe Photoshop версий CS3, CS4 и CS5 (Windows).

СКАЧАТЬ:
http://sindbad.ifolder.ru/27683272

http://letitbit.net/download/75188.70de8b6cd05928b6c8..

http://depositfiles.com/files/wh7o4i0w9
Сообщений: 289
Topaz Lens Effects - предназначен для имитации различных фильтров, линз и эффектов специальных камер. Плагин дозволяет симулировать эффекты различных SLR линз, регулировать глубину резкости, создать красивые эффекты цифрового боке, Old School, размытия и тд.

Особенности:
- 20 эффектов и наиболее 130 пресетов
- Быстрое создание эффектов боке, размытие и симуляции различных черт объектива специальных камер
- Легкая избирательная корректировка с помощью инструмента Smart brush
- Отдельные элементы управления для опции фона и переднего плана
- Сплит-экран подготовительного просмотра для удобства сопоставления

СКАЧАТЬ:
http://depositfiles.com/files/y55hpk616

http://letitbit.net/download/32180.3a44255cc822841452..
Сообщений: 289
AKVIS NatureArt (самостоятельная программа и плагин к Adobe Photoshop) - это собрание уникальных эффектов, которые позволят добавить на Ваше фото всевозможные природные стихии и явления: дождь и снег, молнии, солнце и луну, облака, водное пространство или огонь, создать морской пейзаж или изображение ночного звездного неба. С помощью NatureArt Вы сможете почувствовать себя настоящим волшебником, легко повелевающим всеми силами земной природы.

Если фото кажется не очень интересным, при помощи NatureArt Вы сможете привнести в него драматизм, повелев силам природы разбушеваться, или, наоборот, изменить настроение картины, добавив в нее тёплый солнечный свет. Пейзаж станет выглядеть совершенно по иному, если Вы слегка измените на нем погоду. Одна и та же фотография может стать изображением ясного летнего дня или наполниться вспышками молний и раскатами грома, превратиться в лиричную сцену под моросящим дождем или в трагичную зарисовку буйствующего пожара.

Управление эффектами просто, доступно и понятно. Нужно просто выделить область эффекта и применить его. Готовые пресеты AKVIS позволят получить быстрый результат и глубже разобраться с программой. Пресеты можно использовать "как есть" или же, взяв за основу готовый пресет, изменить параметры на свой вкус.

В программе доступно 8 различных природных эффектов: Дождь, Солнце, Вода, Молния, Облака, Изморозь, Огонь и Лед. Однако перечень возможностей ими не ограничивается. Базовые эффекты позволят создать множество разнообразных вариантов имитации природных явлений. Например, дождь можно превратить в снег, а из солнца сделать луну или звезду.

В версии 4.0 значительно улучшен эффект Огонь. Он позволяет добавить пламя на снимок: "поджечь" объект на фотографии, создать надпись пылающими буквами. Новый огонь в NatureArt выглядит более реалистичным и в то же время более волшебным, он удивительно прекрасен и своим видом может вдохновлять на творчество. Вы можете зажечь факел или извлечь огонь прямо из пальцев, погрузить в пламя Ниагарский водопад или создать изумительные фэнтезийные изображения с демонстрацией магии огня, подготовить притягивающий взгляд рекламный постер. Почувствуйте себя повелителем огня!
Для удобства работы в эффект Огонь добавлен набор готовых пресетов. Достаточно выделить участок применения эффекта и выбрать один из пресетов, а затем - поэкспериментировать и настроить параметры на свой вкус.
Для эффектов Солнце и Молнии также добавлены новые пресеты.
Кроме того, в новой версии появилась возможность применения эффектов на прозрачной области.

СКАЧАТЬ:
http://letitbit.net/download/96142.90ed2439e3d3032d7c..

http://turbobit.net/3hgey12ib9j6.html
Плагин совместим со всеми популярными фоторедакторами: Adobe Photoshop, Corel PaintShop Photo Pro и другими.
Сообщений: 289
Обновился Power Retouche Pro - одиних из лучших плагинов для улучшения качества фотографий для Adobe Photoshop. Набор состоит из 26 замечательных фильтров в одном комплекте, каждый из которых предназначен для выполнения конкретной задачи. Эти фильтры не только разрешат большинство непростых проблем цифровой фотографии, но также облегчат работу в Photoshop и сделают ее более приятной.

Стремительный прогресс цифровой фотографии, происходящий в наши дни, никого не оставил равнодушным. Запечатлеть хороший кадр сейчас можно цифровым фотоаппаратом, цифровой видеокамерой и даже сотовым телефоном. Такие средства становятся все дешевле, а качество снимков — все лучше.
Однако проблема получения высококачественных изображений по-прежнему остается актуальной. Улучшить фотографии помогают многочисленные корректирующие фильтры для Adobe Photoshop и других растровых редакторов. В их когорте коллекция Power Retouche или «Качественная ретушь» — одна из лучших. Эти фильтры не только разрешат большинство непростых проблем цифровой фотографии, но также облегчат работу в Photoshop и сделают ее более приятной. Коллекция включает около 3-х десятков фильтров, каждый из которых предназначен для выполнения конкретной задачи.

Плагин Power Retouche Pro дружит с графическими редакторами Photoshop, Elements, Fireworks, Paint Shop Pro, Corel Draw, Illustrator и другими поддерживающими плагины Adobe Photoshop редакторами.

Фильтры Power Retouche Pro 7.6.4:
• Anti-aliasing Filter 1.6 Pro («Сглаживание»)
• Black definition 3.4 («Определение Черного»)
• Studio Black & White 1.7 Pro («Студия Черно-белого»)
• Brightness 4.3 Pro («Яркость»)
• Chromatic Aberration 1.0 («Хроматическая аберрация»)
• Color Correction 5.1 Pro («Цветовая коррекция»)
• Color fringe remover 1.2 («Удаление цветовой бахромы»)
• Contrast 6.4 Pro («Контрастность»)
• Dynamic Range Compressor 2.2 Pro («Компрессор динамического диапазона»)
• Edgeline 2.4 Pro («Контурные линии»)
• Equalize Luminance 2.1 («Эквалайзер яркости»)
• Exposure Corrector 7.4 Корректор выдержки
• Golden Section 1.4 Pro («Золотые фигуры»)
• Film Grain 1.2 («Зернистость фильма»)
• Graduated Color 1.5 («Цветные градиенты»)
• Illumination Editor 1.3 («Редактор освещения»)
• Lens corrector 4.3 Pro («Коррекция линз»)
• Noise Filter 4.9 Pro («Шумоподавление»)
• Posterize 1.3 Pro («Пастеризация»)
• Saturation 8.0 Pro «Насыщенность»)
• Sharpness 7.2 Pro («Резкость»)
• Soft-filter 3.2 Pro («Фильтр смягчения»)
• Toned Photos 3.3 Pro («Тонирование фотографий»)
• Transparency Editor 4.0 («Редактор прозрачности»)
• Radial Density Corrector Vignetting 3.0 («Виньетирование»)
• White Balance 6.4 Pro («Баланс белого»)

СКАЧАТЬ:
http://letitbit.net/download/17353.131f065e7c0a291fde..
Сообщений: 289
Topaz Labs Photoshop Plug-Ins значительно расширяет функциональные возможности существующих корректировок в Photoshop, дает фотографам быстрый, эффективный и абсолютный контроль над своим творческим видением. Topaz Labs Photoshop Plug-Ins специально разработаны для повышения творческих инструментов фотографа, благодаря использованию мощных технологий в области изображения изменения.Пакет Topaz Photoshop Bundle включает в себя 10 плагинов: Topaz InFocus, Topaz Adjust, Топаз DeNoise, Topaz Simplify, Topaz Clean, Topaz DeJPEG, Топаз ReMask, Topaz Detail, Топаз Lens Effects, Топаз B & W Effects.

СКАЧАТЬ:
http://depositfiles.com/files/vru4piecz

http://turbobit.net/b8692t09avf6.html
Сообщений: 289
Alien Skin Software Photoshop Plugins Bundle Autumn – это восемь уникальных, награжденных различными призами плагинов для обработки фотографий: Blow Up, Image Doctor, Xenofex and Snap Art, Splat!,Bokeh, Eye Candy, Exposure, Eye Candy.

Каждый из этих плагинов увеличивает ваши профессиональные возможности, значительно улучшая качество изображений, при этом значительно экономя ваше время, и обеспечивает творческую свободу. При совместном применении этих плагинов получается еще лучший результат.

Состав комплекта Alien Skin Software Photoshop Plugins Bundle Autumn 2011:

Alien Skin Blow Up 2.1.1. обеспечивает высококачественное изменение размеров изображения, даже лучше, чем бикубическая интерполяция и изменение размеров, обеспечивает гладкие, свежие края изображений и гладкость линий. Производит 3600%-ое увеличение (шестикратное) без появления искажений и люминесценции.

Alien Skin Bokeh 2.0.1.442 – этот плагин для Фотошоп разработан специально, что бы привлечь внимание к отдельному объекту на фотографии. С этим дополнением Вы можете добавить эффекты к глубине области изображения, обозначить его, или подчеркнуть главный объект другими доступными средствами. Особенностью плагина, является то, что он близко подражает эффекту размывания, которое может быть получено, используя линзы.

Alien Skin Exposure 3.0.6.1206 – мощный плагин для Adobe Photoshop
Разработанного специально для моделирования цвета изображений, чтобы создавать качественные цветные и черно-белые фотографии.
Так же у плагина также есть инструменты для общего фото редактирования: тень/выделение, кривые, увеличение резкости и другое.

Alien Skin Eye Candy 6.1.1.1128 одно из лучших дополнений к Adobe Photoshop. Используя доступные настройки для каждого фильтра, вы можете создавать множество интересных не повторяющихся ни где интересных эффектов в течении нескольких минут. Alien Skin Eye Candy 6 состоит из 30 фильтров, чтобы создавать огонь, дым, снег, лед и больше. Новая версия эффектов дает более реалистические результаты, содержит больше чем 1500 наборов различных эффектов.

Alien Skin Image Doctor 2.1.1.1107 набор простых и удобных плагинов для Фотошопа, которые позволил сохранить фотографии и помочь добавить дополнительный блеск и качества цифровых изображений.

Alien Skin Snap Art 3.0.0.688 плагин специально разработанный, чтобы преобразовывать фотографии в картины и рисунки, разнообразные рисованные стили. Содержит крупную библиотеку заготовок, которые позволяют одним кликом создать картины, написанные или нарисованные маслом, углем, акварелью, цветными карандашами, ручкой и чернилами, пастельными мелками, а также в стиле комиксов, пуантилизма и импасто (наложение красок густым слоем) в другой основе: холст, масло, бумага и т.д.

Alien Skin Splat! 1.0 – набор, в который входят 6 фильтров для создания имитации живописи и рисования.

Alien Skin Xenofex 2.6.1.1078 представляет собой сборник из 14-и специальных эффектов, которые придадут новый вид любому графическому проекту. Еще никогда нельзя было так легко сделать натуральные эффекты и сложные искажения. Интерфейс прост и интуитивно понятен, он включает в себя полностью масштабируемое окно предварительного просмотра, что позволяет видеть влияние любых изменений в настройках на любые части вашего изображения. Xenofex также включает в себя 160 предварительных установок, чтобы помочь вам быстро создавать сложные эффекты.
Размер: 2,19 Гб
Активация: присутствует (Файл Setup Keygens Alien Skin, а так же смотрите папку Medicine )

СКАЧАТЬ:
http://letitbit.net/download/18127.11810cc3810928ef7c..

http://vip-file.com/downloadlib/68152764689368393257-..

http://shareflare.net/download/736564.11810cc3810928e..
http://turbobit.net/1ro0na2wy6j8.html
Сообщений: 80
Imagenomic - Portature
незаменимая вещ для прыщавых, хотелось бы увидеть в этом списке
Сообщений: 289
Nik Software Photoshop Plugins Suite Windows & MacOS | 1011.74 MB

Nik Software Photoshop Plugins Suite – самая полная коллекция программного расширения от одного из лучших изготовителей программных расширений для Adobe Photoshop. Полная коллекция включает лучший комплект плагинов для Adobe Photoshop включая: Dfine, Viveza, HDR Efex Pro, Color Efex Pro, Silver Efex Pro and Sharpener Pro. С этими плагинами Вы сможете настроить точность цифрового изображения, выполнить коррекцию цвета, ретуширование, моделирование, избавиться от любого типа шума на картине, яркости, приспособить контрастную и цветную насыщенность отдельных объектов или области фотографии. Включайте Nik Software Color Efex Pro 4 для Windows.

Nik Software Color Efex Pro - большое количество фотографических фильтров для Adobe Photoshop, которые разработаны, чтобы улучшить Ваши цифровые фотографии. Пакет включает 52 фильтра и 250 различных эффектов. Они помогают выполнить коррекцию цвета, ретуширование и много других операций. Пакет интерфейса разработан как программное расширение DigitalFilmTools с возможностью увеличения размера окна и рассмотрения изображений прежде и после применения отобранных фильтров и эффектов.

Dfine - удивительный плагин для Adobe Photoshop, позволяет избавляться от шума любого типа на Ваших фотографиях. «Изюминка» фильтра – это то, что он помогает идентифицировать источник экспонатов, и на основе этой информации предлагает решения проблем. Только в нескольких щелчках мыши программа спасет фотографию от шума в автоматическом режиме, кроме того, Вы можете настроить параметры настройки для более оптимального результата.

HDR Efex Pro - инструмент для того, чтобы создать HDR Высокие изображения Динамического диапазона. Созданный, чтобы помочь профессиональным и любительским фотографам быстро и легко улучшить полный спектр HDR.
Nik Software Sharpener Pro - профессиональный плагин для Adobe Photoshop, с богатым набором новых особенностей, введенных в обновленном продукте, позволяет выполнить огромный диапазон задач - от предварительно обостряющегося RAW файлов, полученного из камер, перед заключительным обострением, учитывая технологии показа. Позволяет Вам работать с 16-битовыми изображениями без потребности перевести их на 8-битовый. Область предварительного просмотра позволяет Вам, работая видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от прикладных эффектов.

Nik Software Silver Efex Pro - программное расширение для Adobe Photoshop, позволяет художникам выполнять моделирование современных цифровых изображений в соответствии с элегантными черно-белыми картинами. В автоматическом способе программа преобразовывает цветное изображение в черно-белый. Пользователь может выполнить больше точной настройки, например, выбрать один из двух дюжин предопределенных стилей, использовать цветные фильтры и другие инструменты.

Nik Software Viveza - это - программное расширение, которое расширяет функциональность ряда инструментов для того, чтобы отредактировать цифровые изображения в Adobe Photoshop. С этими возможностями пользователи могут приспособить яркость, контрастную и цветную насыщенность отдельных объектов или области фотографии. Программа ассигнует
необходимые объекты и создает маски в автоматическом режиме, разрешая профессионалам работать более продуктивно.

СКАЧАТЬ:

http://betepah.ifolder.ru/26368029
http://betepah.ifolder.ru/26368021
http://betepah.ifolder.ru/26368039
http://betepah.ifolder.ru/26367896

http://letitbit.net/download/9701.94df51d16a1df4042de..

http://vip-file.com/downloadlib/708345696625641463-91..

http://turbobit.net/31j2vy7iqmmp.html
Сообщений: 289
http://akvis.com/ru/index.php

AKVIS HDRFactory 2.0.323.8121
AKVIS Magnifier 5.0.939
AKVIS ArtWork 6.0.1491.8030
AKVIS NatureArt 3.01092.8002
AKVIS MakeUp 1.0.164.7981
AKVIS Noise Buster 8.0.2682.7927
AKVIS ArtSuite 7.0.2208.7849
AKVIS Retoucher 5.0.838.7812
AKVIS Sketch 12.5.2265.7774
AKVIS Enhancer 12.0.1867.7781
AKVIS LightShop 3.0.843.7004
AKVIS Coloriage 7.5.916.7535
AKVIS Chameleon 7.0.1603.7535
AKVIS SmartMask3.0.1029.7644
AKVIS Decorator2.0.427.7644
AKVIS MultiBrush 5.5.1373.7644
AKVIS Refocus 1.0.149.7428

СКАЧАТЬ:

http://betepah.ifolder.ru/25710548
http://betepah.ifolder.ru/25710560
http://betepah.ifolder.ru/25710572
Сообщений: 2
Хелп кто может - не могу поставить плагин Nik Software в фотошоп 5ку, операционка 7 стоит на буке. Инсталлируется нормально, кряк есть. При открытии фотошопа в фильтрах его нет, пробовала в ручную засунуть в папку и с плагинами и с фильтрами - результат один, шоп его не видит. WTF?
Сообщений: 3
кто подскажет, как установить плагин Portraiture??добавляю в папку с фильтрами -  не определяется((
Сообщений: 10
Та же проблема что и у Катрин!
Только  вроде все устанавливается, но найти не могу...
Сообщений: 23
у меня проблема , установила фильтр, захожу в фотошоп  и пишет что програм. не отвечаетsadчто делать? удалить его теперь?(
Сообщений: 297
Маргарита,
Скорее всего ,криво встал или сам дистрибутив битый. Сносить.
Сообщений: 297
Галина,
А какие плагины устанавливали. Некоторые находятся не в фильтрах, а в автоматизации.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения фотографов © 2024
Яндекс.Метрика