Критерии выбора свадебного фотографа, важные для вас?

  
Сообщений: 289
Что для вас наиболее при выборе фотографа на свою свадьбу?
Сообщений: 23
приемлемая цена и любовь к запечатлению искренних чувств, внимательность к фотографируемым)
Сообщений: 289
Надежда, Приемлимая цена это сколько?
Сообщений: 23
2000, 3000 за час работы
Сообщений: 24
6 поводов потратить на свадебного фотографа больше:

1. У хорошего фотографа большой опыт работы - он поможет не только во время съемки, но и сможет дать совет по организации свадьбы и даже оказать моральную поддержку.
2. Частично цена на услуги фотографа складывается из его комплекта фототехники. Чем лучше техника, тем меньше упущенных моментов, тем лучше качество всех этапов съемки, то есть как-никак надежнее результат от его работы.
3. Фотографии - все, что остается от вашего свадебного дня, единственное, что сохранит все трогательные моменты и впечатления. Разве стоит экономить на этом? Многие невесты тратят баснословные суммы на платья, но не находят того, кто сможет достойно показать всю их красоту на снимках.
4. Хорошая работа должна достойно оплачиваться. Да, не все берут запредельные суммы. Да, дорого - не значит качественно. Но вероятнее всего, действительно хороший фотограф стоит немало.
5. Фотограф, работа которого хорошо оплачивается, может работать в адекватном ритме и предоставлять достойный результат своим клиентам. Трудно назвать творцом того, кто бегает со съемки на съемку каждый день, а по ночам обрабатывает снимки, чтобы иметь приличный заработок.
6. Хороший уважаемый фотограф дорожит своим авторитетом и выполняет свою работу досконально. Как говорит Clayton Austin, нужно чтобы каждый(!) снимок, который попадает к клиенту, был идеальным.
Сообщений: 54
Это все хорошо))каждый фотограф хороший или не очень хочет того что бы ему платили адекватно и даже больше,но жизненные реалии все делают по другому)))
Сообщений: 2
для меня важно: 1) чтоб фотограф небанально и уникально мог запечатлить неповторимость момента, пойманного его камерой. чтоб была изюминка, одним словом. 2) чтоб, не было ощущения, что свадебный день -  это сплошное позерство и игра. всё должно быть легко и непринужденно в каждом кадре. 3) конечно, качество фото и непременно легкость и воздушность в снимках, это гораздо приятятнее лицезреть, чем нечеткие или мрачноватые фотокарточки.
Сообщений: 3
Какой то лохатрон! Подпишись на новости и получи книгу бесплатно- подписался, и второй день нихрена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 79
Посоветуйте фотографа в  Воронеже, для фотосесии), ну и моей тете свадьба скоро хотелось бы красочные фото)))
Главное что б цена бы нормальная,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения фотографов © 2024
Яндекс.Метрика