Отзывы моих дорогих клиентов!)

  
Сообщений: 51
Огромное спасибо нашему фотографу!!! Замечательная съемка+ красивая свадебная книга!! Довольны работой!!! Успехов тебе, Сергей!! Всем всем советую!! Классный фотограф и классная фотосъемка!Спасибо! 12.10.2013
Сообщений: 47
Сергей, большое спасибо за великолепную рождественскую фотосессию в Праге! Благодарны за отличную прогулку, блестяще запечатленные моменты и отличное настроение!
Сообщений: 8
Работать с Сережей было исключительным удовольствием! Впрочем, язык не повернется назвать "работой" то, что происходило в тот замечательный день. И, хотя прошло уже больше полугода, мы до сих пор вспоминаем нашу свадебную фотосессию с восторгом, а, натыкаясь в интернете на чужие свадебные фотосеты, в очередной раз убеждаемся: наш Фотограф - лучший!
С Сережей чувствуешь себя непринужденно и естественно. Для нас, собственно, были важны фотографии без принуждения и позирования, мы не любим этого и не очень умеем:)) Но Сережиным фотографиям удалось передать незабываемое настроение нашего праздника: живое, нежное, чувственное.
Благодарны судьбе за случайную встречу с Сережей и считаем, что приобрели не просто превосходного фотографа, но и друга.
Сообщений: 33
Хочу выразить огромную благодарность нашему фотографу Сергею. Работать с замечательными ребятами ( Сергей и Кристина) было очень приятно. Отличная атмосфера праздника, которая дополняется замечательными людьми рядом. именно при таком сочетании удается сохранить и передать на фото те самые незабываемые моменты, которые мы потом вспоминаем всю жизнь. Отличные работы, теплые замечательные тона, книга заслуживает отедльной похвалы. Высочайшее качество, индивидуальный подход. результат - превосходный. Пожелания: Главное чтобы это замечательное увлечение не превратилось в серийную работу. Мы искали именно настоящего дружеского подхода к такому важному событию в жизни, как свадьба. Всегда рады и после мероприятия видеть Вас в качестве гостей у нас. Огромное Вам Спасибо!!!
Сообщений: 169
Наталия, Максим,  Спасибо Вам большое за очень теплые слова!
...значит я на верном пути..)

А вообще- я тоже очень рад знакомству с Вами!
Судьба, которую ты, Наташа, упоминаешь - была благосклонна к нам, это точно! ))
Сообщений: 10
Хочу  сказать Сергею огромное спасибооо за наш свадебный альбом!! После детской фото сессии, когда нам Сергей сделал очень классный альбом, появилась идея фикс, переделать свадебный альбом! Сделать его именно таким, как хотелось бы нам!! ( к сожалению, не особо придавали значение этому изначально)).. И Вот.... месяцы ожидания!!! И он просто прекрасен!! Очень красиво получилось! Спасибо Сергей за терпение и хорошую работу!!! До скорых съемок:)))
Сообщений: 5
Сергей-изумительный профессионал!))Вы подарили нам море эмоций,впечатлений,смешных моментов и конечно же потрясающих фотографий!От Праги мы получили невероятные впечатления и вы с Кристиной приложили к этому свою руку! Хочется сказать Вам большое спасибо и пожелать в дальнейшем еще более грандиозных успехов в вашей работе,если конечно такое возможно!)))
Сообщений: 169
Анжела, спасибо тебе большое за теплые слова!! Очень здорово погуляли и я рад был сделать для вас эту съемку!! )))
И за пожелания тем более спасибо! будем стараться из всех сил ;))
Сообщений: 119
Для нас одним из огромнейших приоритетов на свадьбу был фотограф. После просмотра множества фотографий в просторах интернета наш выбор остановился на Сергее. А после встречи с ним не оставалось никаких сомнений! В день свадьбы все происходило даже лучше, чем мы ожидали. Жизнерадостность и креатив Сергея не давали места для волнения невесты и всех родственников. А жених, который в жизни почти не фотографируется, просто поражал своей открытостью и позитивом! Для нас также важным критерием была увлеченность человека своим делом, что мы увидели и прочувствовали в Сергее на все 100%. Результаты, которые выдает Сергей, превосходят ожидания! При просмотре фотографий со свадьбы ни один человек не остался равнодушным к результатам творчества Сергея! Как итог - надеемся еще на встречу с Сергеем, чтобы запечатлеть и другие знаменательные моменты в жизни!!!
Сообщений: 33
Сережа, спасибо тебе огромное за прекрасные фотографии нашей свадьбы!! Самый главный день нашей жизни был запечатлён в замечательных снимках профессионального фотографа! Мы с Дашей считаем, что сделали правильный выбор, и обязательно будем рекомендовать тебя нашим знакомым! Да хранит тебя Бог!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения фотографов © 2024
Яндекс.Метрика