Комментарии на сайте
|
Анастасия, спасибо !-:) Я тоже так думаю) С Наступающим 2014 годом Лошади!!!!)))
|
|
|
|
Алена, вот это та информация, которая нужна)))) а все остальное про овес и прочее - лишнее)
|
|
|
|
Татьяна,
Год Лошади вступит в свои права 31 января 2014 г. и продлится по 18 февраля 2015 г. Космический элемент года - дерево, цвет - синий (голубой), зелёный.
|
|
|
|
Почему бы не взять на заметку, по-крайней мере что-нибудь из всего предложенного, хоть крайне-символически, Спасибо)
|
|
|
|
Marianna, вот вы говорите должна уметь и "лишь та кудесница, у которой стряпня вкусна, достойна называться настоящей хозяйкой". А что делать, если и хочется, и стараешься, и душу всю вкладываешь, а получается очередной "горелый блин"? Что тогда? Я не женщина? Или не хозяйка?
|
|
|
|
очень поучительные советы
|
|
|
|
Алена, вот именно, должна. Это СУТЬ настоящей женщины- хранительницы очага. Есть представительницы прекрасного пола, которые что ни блин, так подгорелый снимают. Они никому, конечно, ничего не должны. Но лишь та кудесница, у которой стряпня вкусна, достойна называться настоящей хозяйкой. Готовка на "отъ***сь" - это не душа, вложенная в кушанье. Мужчину можно заставить готовить, но к этому можно прибегать в редких случаях. Я бы с удовольствием подискутировала на тему феминизма и распределения ролей в хозяйстве (так сильно искаженных в наших широтах). Русская ментальность такова: вкусно готовить - святой долг жены и хозяйки. Вспомните сказку "Морозко". Как свекла с песком у деда Мороза на зубах скрипела))))) и как он одарил потом сварливую девку)))
|
|
|
|
Отмечусь,дабы не потерять)
|
|
|
|
Я работать буду на НГ снегурочкой)
|
|
|
|
Женщина обязана уметь и любить готовить пищу. Мне, например,это в кайф. Идти на НГ в ресторан??? Я вас умоляю. Неееет! Дома круче всего, теплее, вкуснее, уютнее и лучше.
|
|
|
|
Как говорят мудрые люди - если вы готовите на всех гостей, на три дня вперед, но при этом сетуете, что мол устаете, это самообман. Значит, вам нравится эта ситуация и ваша роль в ней. Придут родственники первого числа? А второго приедут гости? Приготовьте горячий суп! Сварите борщ! Испеките пирог или пирожки! В конце концов, можно купить в магазине готовый десерт или торт. Вы зовете в гости, хотите произвести впечатление разудалой хозяйки, сами при этом жадуетесь на тяжесть хлопот "чем кормить столько ртов?" не обманывайте и не насилуйте себя. Будьте той, какая вы есть. Застолье это не всегда полный стол - куча салатов на дешевой заправке типа мазика, разносолов,колбас да сыров, обилия спиртного и прочей отравы. Пригласив друзей на вкусный обед, приготовив одно фирменное блюдо, вы порадуете и скебя, и близких людей без лишней суеты.
|
|
|
|
Алена, я вот одного не пойму почему ради одной новогодней ночи а вернее минуты перехода с 24.00 31.12 на 00.00 1.01 тратится неимоверное количество сил, денег, времени ради того чтобы вымотавшейся уставшей поднять бокал шампанского)))))))))
|
|
|
|
Фотолюбители, год Лошади, дорогие мои, наступит в ФЕВРАЛЕ!!!!
|
|
|
|
спасибо очень интересно!
|
|
|
|
Зинаида, овёс обязателен на новогоднем столе..., и так ни чего на стол не влезает,а тут ещё и овёс...
|
|
|
|
София, почему всё кроме мяса?
|
|
|
|
начнём с того,что год лошади 31 и 1 не начинается,да и всё перечисленное далее бред,а вот овёс в деревянной посуде поставить на стол надо.С наступающим всех!!!!
|
|
|
|
если стол украсить зеленью то можно успеть все)))
|
|
|
|
31 итак ничего не успеваем до 12, еще и уборку на этот день отложить???!)) Легкую, типа пыль протереть, пропылесосить еще можно.,, но вообще сделать ВСЕ 31 нереально!)
|
|
|
|
Фотолюбители, жизнь э.ф
|
|
|
|