Сколько вы готовы заплатить за хорошие свадебные фотографии?

  
Сообщений: 297
ЗА 50 000 ДОРОГИЕ ФОТОГРАФЫ,Я думаю вы проф, в своём деле но вас не крутят по телику да вы и не знаменитости что бы просить 5000 за час
20000 это нормальная цена за всю сьёмку тоесть целый день вот так
Сообщений: 297
Полностью согласен с *Санечка Pyzikov*...! =)
Сообщений: 92
Санечка Pyzikov, давайте по честному. За 20000 я делаю съемку, а 30000 отдаю вам, если вы обрабатываете снимки и выдаете молодоженам  фотокнигу, по тем требованиям, которые я предьювляю к своим работам smile
Сообщений: 1
ВЫ БОЛЬНЫЕ ФАНАТИКИ.НИКТО НЕ БУДЕТ ТРАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ФОТО.)))
Сообщений: 23
Сколько стоят ваши услуги?
Сообщений: 92
Кристиша Оффингендина - Я больной фанатик, поэтому занимаюсь любимым делом и реально получаю то, о чем пишу. А вы - абсолютно нормальная, поэтому работаете на работе и получаете зарплпту.

Маргарита Адамайтис, если у вас не праздный интерес, а реальное мероприятие - можем встретиться и и обсудить.
Сообщений: 7
Еще к слову о технике. Можно сделать замечательные фотографии или видео-ролике и на обычную технику. Но при наличии более дорогих объективов, фото и видео-камер можно сделать тоже самое еще лучше в техническом плане. Понятное дело, что цена за услуги не должна складываться только лишь из стоимости техники, но на нее тоже нужно обращать внимание при выборе фотографа или видео-оператора.
Сообщений: 8
Смешно читать многие посты! Но кто-то тут написал вверху,что в принципе очень даже хорошо,что предложений много.,дорогих и дешёвых,я тоже думаю что это не плохо!  У каждого фотографа свой клиент (  у клиента свой ценовой барьер) и этот клиент никогда не станет чужим,если ему действительно понравилось соотношение цены и качества именно у вас,а не у кого-то.   И в точности наоборот, я фотографирую только своих клиентов и никогда не смотрю в сторону клиентов других фотографов. Просто бывает что приходят ребята и видно,что они не расчитывали на такую сумму,тяжело им платить. ПОтом подумав ещё немножко они всё-таки звонят и говорят,что хотят пригласить на свою свадьбу именно Вас и на встрече Вы узнаёте,что им пришлось перепланировать расходы в других местах и на что-то потратить меньше денег чем задумывалось. Вот таким людям я очень благодарна,это значит что выбирали они Вас не по цене,а по человеческому фактору и им точно нравится то что делаете Вы. Один умный и известный очень фотограф сказал ,что если предложить  русскому человеку чуточку сэкономить на банкете,то в этот момент Вы тут же станете его злющим врагом,т. к.  это слово для русского святое,!) Думаю  он прав,к сожалению.
Сообщений: 67
Это понятно, что техника для съемки дорогая. НО! Адекватно -  шесть т.р. в час - это деньги лишь для столиц. При всем моем желании, отдавать столько фотографу я просто не смогу. Я получаю в месяц гораздо меньше, чем фотограф просит за час. И так почти по все России. Совсем иные деньги. Ваше предложение в 20.000, в 15.000 - просто осмеют. Мне жаль что такой перекос цен по стране, но это правда.
Сообщений: 119
Я думаю каждый найдет себе фотографа по карману, чем более опытный фотограф тем выше его цена и работы всегда доказательство его мастерства! В любом случае  когда вы выбираете вы смотрите работы, и я считаю что техника которой снимают конечно не показатель уровня, но  чем она качественней и дороже- тем лучше с технической стороны будет выглядеть фото.  я беру от 2000 до 3000 тысяч в час, но всегда иду на встречу клиентам если есть бюджет, конечно это в разумных пределах, естественно если  просят снимать за 500 в час я не соглашусь, для этого есть те кто начинают. Мое мнение, что фотограф как и видеооператор на свадьбе это те люди которые сохранят воспоминание, от них зависит ваша история, и я считаю, что нельзя пытаться сэкономить на этом.Все должны уважать себя и свой труд.
Сообщений: 169
6000 р./час - это очень дорого. Мы отдали фотографам 10 000 р. из расчёта 2500 р./час +1000 love story и в общем-то довольны.
Сообщений: 47
Александр, Совершенно согласен с Александром. Я начинающий фотограф (я снимаю видео около 10 лет) прикупил для начала Никон Д3000, но просматривая фотки на яндексе прсто обалдел какие фото можно делать даже мыльницами, и неважно на каком оборудовании вы будете обрабатывать фото, всегда есть предел цены на услуги. Главное уметь фотографировать ихотеть этого. Ну а мне нужно подыматься по лесенке под названием ФОТО!
Сообщений: 6
если ты видел крутые фотоработы то много, а если любитель то по рынку тыщ 30
Сообщений: 13
Люди, запоминайте всё!!!:)
Сообщений: 53
Металлопластиковые окна REHAU от производителя, для расчета стоимости пишите в личные сообщения. г.Санкт-Петербург и Лен.Область
Цены Вас приятно удивят! тел.(812) 642-80-44
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения фотографов © 2024
Яндекс.Метрика