Сколько вы готовы заплатить за хорошие свадебные фотографии?

  
Сообщений: 119
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ
Сообщений: 79
vk.com/pandoraofficiall
Оригинальная продукция ПАНДОРА из Европы со скидкой 25%!!!!
Сообщений: 58
Галина, Случайно вышел на ваш комент.
Полностью с вами согласен.Раньше действительно были мастера.которые не просто нажимали на затвор,но очень дотошно и правильно подходили к съёмкам.
Я с фотоаппаратом уже лет около 30 наверное.
Из-за безденежья собираюсь фотографировать за деньги.не знаю-получится ли?
Но что больше всего пугает,так это действительно то,что нынешние как они себя называют "профессиональные" с пятилетним стажем фотографы без компа и специальных прог.толком ничего показать достойного и не могут.
Самое печальное это то,что почему-то большинство клиентов с удовольствием идёт на пособработку фото и ещё платят такие бабки за фотошоп.
Сообщений: 69
2 МАЯ приглашаем всех ценителей фотоискусства: визажистов, фотограф, моделей на МАСТЕР КЛАСС ОТ ВЛАДИМИРА ЛАРИОНОВА Фотографа журнала "PLAYBOY" подробности здесь: https://vk.com/event69244647
Сообщений: 24
Друзья! Воспользуйтесь уникальным предложением: розы длиной до 90 см всего за 40 рублей!

Наш салон цветов находится по адресу: Столярный переулок, д. 9, тел.: 8 (911) 000-01-50, тел. +7 (812) 961-34-39
Интернет-магазин мнебукет.рф
Метро «Садовая», «Спасская»
График работы: с 8:00 до 20:00
Сообщений: 67
Это тупизм столько платить денег лучше пусть родные пофоткают) этот момент самый главный сохроню в своей памяти навсегда)
Сообщений: 1
Александр, В "Наше время" существует тенденция среди "фототографов", особенно занимающихся фотосъемкой  торжеств : ЧЕМ ДОРОЖЕ АППАРАТ - ТЕМ ФОТОГРАФ КРУЧЕ ! Есть фотоаппарат  и все, я уже крутой свадебный профессиональный фотограф. И зачастую покупка дорогущего фотоаппарата в сознании этих "фотографов" становится залогом "бешеного профессионализма". И именно такие люди рассматривают  фотографию просто как "средство срубания денег". А ведь помимо фотоаппарата с наворотaми , существует еще и композиция, и светотень, и идея снимка.... Но им это не надо... А то,  что касается дорогой аппаратуры, так друзья, это заслуга японцев. Это они сделали качественную технику превратив "фотографов"-самоучек в мордошлепов. Вот представим себе, что вдруг мгновенно исчезли все цифровые фотоаппараты и осталась только фотопленка. Сколько нынешних горе-профессионалов останется рубить бабло пленочной техникой ? 1-2 %, не более. Это Вам не техникой у кого дороже хвастаться !!! Атак, что за 50 0000, что за 8 000 рублей за час У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ БЕСТОЛКОВЫЕ ФОТОГРАФИИ !! Сплошное искажение цвета и обязательно HDR!!! Ну какая свадьба без HDR???
Сообщений: 15
Приглашаю В нашу группу недвижимость СПБ !!!Поможем найти вам подходящие варианты по вашим требованием !!!Так же идет набор агентов на работу !!!!http://vk.com/navigatorestate
Сообщений: 15
Приглашаю В нашу группу недвижимость СПБ !!!Поможем найти вам подходящие варианты по вашим требованием !!!Так же идет набор агентов на работу !!!!http://vk.com/navigatorestate
Сообщений: 18
Фотограф на 24мая! Лс
Сообщений: 2
Александр, важно умеет ли фотограф с ней работать)))
Сообщений: 20
Здравствуйте!

Предлагаю огромную скидку на свадебный образ!
Четыре года в индустрии красоты, три свадебных сезона, сотни довольных невест, работа с модельными агентствами, сертификаты и дипломы курсов.

Свадебный макияж + свадебная прическа = 3900 рублей вместо прежних 7000р. (в стоимость включены все расходные материалы: шпильки, невидимки, укладочные средства, декоративная косметика, накладные реснички, коррекция бровей, помощь в одевании свадебного платья).
Создание образа в день свадьбы занимает около 2-х часов.

Репетиция свадебного макияж и прически = 2000 рублей

На репетиции свадебного образа рассматриваем разные варианты причесок и макияжа. В конце пробника делаем фотографии на профессиональный фотоаппарат, чтобы Вы смогли посмотреть на себя со стороны и увидеть, как будете выглядеть на фото со всех ракурсов. После репетиции все фотографии Вам пришлю в электронном виде.

С моими работами вы можете ознакомиться в группе https://vk.com/verbina_anna
Отзывами https://vk.com/topic-37564118_26569587

Удачной подготовки к свадьбе! =)
Сообщений: 36
Вадим, Если у "фотографа с пятилетним стажем" получаются фотографии, которые нравятся людям и они готовы за это платить и по 6 и по 10 тыс. за час, зачем ему ограничивать себя в инструментах? Годы идут,  техника и возможности позволяют гораздо больше чем раньше! И с чего вы взяли, что в ателье если бы тогда был фотошоп, им бы не пользовались??? По-моему это глупо ограничивать себя в возможностях если они есть! И кстати, когда не было компьютеров, фотографиям тоже делали апгрейт знаменитые профессионалы! Только по мере своих возможностей, как и в фотошопе исправляли тени и свет в темной комнате под светом красной лампы.
" Очень дотошно и правильно подходили к съёмкам." - что значит правильно??? Какая разница как фотографирует фотограф и сколько кадров он делает за 1 секунду? Заказчик платит за результат! А способ достижения результата может быть каким угодно! (в рамках закона и приличий, конечно)

ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ВОЗМУЩЕННЫХ ПОСТОВ ПО ПОВОДУ 6 000 р.  В ЧАС???
Разве заказчик не видит работы этих фотографов заранее? Ему разве говорят о цене после фотосессии?  Никто никого не обманывает! Все честно.

Заметьте, фотографы работающие за такую цену выкладывают фотографии чуть-ли не со всей свадьбы! Вы видите результат практически со всего мероприятия!
А те кто берет по 500-1000 р за съемку выкладывают лишь очень малую часть с одной свадьбы.
И покупатель видит только лучшие кадры, дай Бог, 5-10 снимков с одной свадьбы.

А здесь, господа, уже "кот в мешке" вы, купив фотосессию за малые деньги, заранее не узнаете что вам отдадут. Может и повезет, а может и нет!

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРИХОДИТЕ В ЦУМ, ГУМ и т.д. и там не говорите почему это ваш товар такой дорогой? А, вот, моя сестра на рынке вчера купила похожее платье всего за 1000р? Никто не жалуется, что переплачивает за бренд!
Фотограф у которого берут фотосессию за 6-10 р - это тот же бренд!
Пока мы тут сидим ВК, такой фотограф работает, работает и работает!
И ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗА БОЛЬШОЙ ТРУД!!!

А Вы, Вадим - "Из-за безденежья собираюсь фотографировать за деньги.не знаю-получится ли?"
30 лет просидели на попе с фотоаппаратом, наблюдая за чужими финансовыми успехами.
ЕСЛИ У ВАС ЦЕЛЬ НА ЭТОМ ТОЛЬКО ЗАРАБОТАТЬ, ТО МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВАШИХ БУДУЩИХ КЛИЕНТОВ!
(Простите, не хочу Вас обидеть)
Сообщений: 15
Интересует свадебная фотосъемка 5-6 часов , бюджет 5000р, пишите в личку
Сообщений: 27
Свадебный фотограф спб, +79817000321. Фото от 1000р (при заказе более 10ч). Основная цена 1500р. Ванлавстори, семейная съемка, праздники)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения фотографов © 2024
Яндекс.Метрика