Свадебные фотокниги

  
Сообщений: 289
Собственно фотокнига, это есть, конечный продукт свадебного фотографа. Это его главный товар.

Сейчас, к сожалению, большинство заказчиков ограничивают себя диском с фотографиями и напечатанными фото размером 10*15 или 20*15, которые засовывают в обычный альбом. На мой взгляд, так делают те, кто никогда не держал в руках свадебной книги. Свадебная книга это совсем другое восприятие ваших свадебных фотографий. Свадебная книга это то, что не стыдно поставить на книжную полку, это что не стыдно показать друзьям. Когда листаешь свадебную книгу, появляются совсем другие ощущения и эмоции, чем когда вы держите в руках альбом с вложенными в него фотографиями.

Конечно стоимость книга на порядок дороже, но поверьте оно того стоит. Это элемент роскоши в вашем доме. Это гарантия приятных воспоминаний. Свадебная книга это показатель того что у вас отличный вкус.

Более подробно о свадебных книгах вы можете узнать, посетив раздел Свадебная книга. В двух словах хочу сказать, что стоимость книги складывается из двух составляющих. Дизайнерской работы и работы типографии. Наиболее дорогой является типографская работа. Тут очень важно, сколько страниц в вашей книге, какого страницы размера, какая бумага, какая обложка.
НЕ смотря на высокую стоимость свадебной книги, с каждым годом она становится все более и более популярной среди молодых пар. С другой стороны, если разобраться, что такое деньги по сравнению с воспоминаниями и теплом, которые будут вам дариться всю жизнь!
Сообщений: 79
Свадебные фотокниги небольшого формата 20х20 по бюджетным ценам в группе "Фотокниги. Помощь профессионалов"
http://vk.com/club33551984
Сообщений: 12
Продаётся оборудованаие для производства фотокниг финской фирмы Fastbind, продаётся комплектом:1. Биговка Fastbind C400 2. Позиционируещее устройство Fastbind Casematic H32 Pro 3. Переплётный аппаратFastbind FotoMount F32 4. Пресс механический обжимной C37 5. Резак гильотинный ideal 4305 (в комплекте с запасным ножом). Всё оборудование в идеальном состоянии, стоимость комплекта 270 т.р. (обоснованный торг). При покупке так же отдаю весь оставшийся расходный материал: Переплётный картон(2 мм) - 10 листов (1м*1м), Покровный материал (около 8 видов - ткань, кожзам, бумага), Форзацные листы (2 уп.), Листы самоклеющиеся (черный и белые по коробке), Клей, Деворативные уголки, Боксы под CD и еще много всего интересного. Так же при покупке обучу работать на данном оборудовнии. Всё это входит в стоимость комплекта. Контактный телефон: 8-910-517-63-90, Константин, место продажи Обнинск. Так же при покупке смогу доставить в любой город Московской и Калужской области. Кто заинтерисовался звоните, расскажу всё подробно или пишите в личку, отвечу на все интересующие вопросы.
Сообщений: 6
Интересует свадебная фотокнига. Что нужно для начала сотрудничества?
Сообщений: 13
Я предлагаю новый вид сувенирной продукции, это печать фотографий на деревянных кубиках уложенных в красивую коробочку выполненную из цельного куска бука, количество кубиков 4 или 9, на них можно нанести 6 любых фоток. http://vk.com/id40932541?z=photo-55569729_308090871/w.. Также есть деревянные флешки в индивидуальной упаковке с любым нанесением инвормации на самом дереве и объемом памяти.  Есть всевозможные брелки и магниты выполненные также из дерева бука с нанесением на них лазерной гравировки или печати...Телефон для связи 8-499-918-4203 Вячеслав или Андрей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения фотографов © 2024
Яндекс.Метрика