Отзывы

  
Сообщений: 48

Александр, огромное спасибо за проделанную работу! Вы - мастер своего дела! Все фотографии - произведения искусства! Вся наша семья в восторге! Мы очень рады,что именно Вы стали нашим фотографом в такой ответственный для нас день. Желаем Вам успехов, процветания и всех благ )))
Сообщений: 3
Саша, огромное спасибо. Фотографии получились сказочные, волшебные ) Ты настоящий профессионал. Мы желаем тебе дальнейших творческих успехов ))) СПАСИБО.
Сообщений: 1
Ну что я могу сказать......... Он просто Большой МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Великолепный Фотограф и Человек:))))) Такие эмоции!!!!! Просто нет слов...... Всё Супер!!! Очень много позитива, энергии, улыбок!!! Настоящий профессионал в своём деле!!! Не каждому дано, уметь так талантливо и креативно работать!!! Я тебя Обожаю:)))))) Я в таком Восторге!!!! Столько Воспоминаний о Самом Счастливом Дне Моей Жизни!!!! Ты Прелесть:-**************
Сообщений: 36
САША!!!!Фотки класс!!!такие яркие,словно самый солнечный день был!!!!мы очень довольны))))спасибо что так классно работаешь-нам было весело и просто фотографироваться))))ставим тебе лайк))) p.s. и следующая съемка семьи не за горами)))
Сообщений: 297
Спасибо за отзывы)))!!!!!
Сообщений: 8
Александр, спасибо огромное за фотографии!!!!!!!!! По состоянию здоровья фотосессия не могла проходить длительное время, но за столь короткое время, которое было у нас, Александр сделал невозможное!!!!! Он просто умничка, фотки потрясающие, куча эмоций!!!!! Так непринужденно и легко все проходило, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Если кто-то сомневается в выборе фотографа, от себя могу посоветовать: не сомневайтесь!!!! Если выберете Александра-не пожалеете 100%!!!!!
Сообщений: 53
Саша, мы наконец просмотрели фотографии, которые терпеливо ждали)
Мы очень рады, что нам посчастливилось работать именно с тобой!
Ты, как и положено настоящему профессионалу, прекрасно запечатлел самые важные моменты, в такой важный для нас день. Работать с тобой было приятно и легко.
Большое тебе спасибо за такие замечательные фотографии, за их прекрасную обработку, за интересные композиции, и замечательное настроение.
Мы теперь знаем, кого советовать нашим друзьям)
Сообщений: 36
Саша, спасибо тебе огромное за фотографии!!! Ты с нами был в наш самый счастливый день, подарил нам нереальное количество позитива!!! Все фото замечательные, очень здорово что мы пригласили именно тебя!!!Нереальный заряд эмоций получили в наш день и теперь при просмотре фотографий!!! Спасибо тебе огромное!!!
Сообщений: 17
Оксана Сёмик
Спасибо тебе огромное, у меня нет слов все супер, ты лучший, обычно на свадьбах фотографы с фотоаппаратом , а ты с целым чемоданом))))))))))))), очень порадовали моменты которые ты заснял, друзья засыпали комментариями по поводу твоих работ, надеюсь еще будут поводы обратиться к тебе . Процветание тебе и твоему творчеству ты самый лучший и добрый фотограф на планете)))))))))))
Сообщений: 297
Саша, спасибо тебе огромное за наши фото!! Они волшебны! Ты профессионал в своем деле! Все засыпали меня отзывами о том какие классные фотки. Самое крутое что ты ловишь моменты! И снимаешь действительно то что нужно! А какие шикарные портретные снимки! И самое главное что ты передал всю атмосферу свадьбы , все эмоции и настроение!! Я не на секунду не усомнилась в том что я выбрала тебя как фотографа на нашу свадьбу!!!
Сообщений: 3
Саша, СПАСИБО тебе за великолепные фотографии, которые ты для нас сделал! Они просто волшебные, яркие, запоминающиеся и эмоциональные! Только сейчас начали понимать, насколько было необходимо тебя слушать в тот день) Хоть мы и изрядно устали тогда, и тебе пришлось нас чуть ли не силой тащить фотографироваться, мы очень рады, что ты настаивал на своём!)
Саша очень творчески относится к своему делу, выжимая максимум из имеющейся обстановки, окружающей молодожёнов, дабы запечатлеть всё ярко и в необычном ракурсе, за что также мы хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Твои фотографии в прямом смысле живые!
Спасибо за работу, за хорошее настроение и за отношение к делу! Ты настоящий профессионал, это видно было нам изначально!
Виталий и Кристина
Сообщений: 69
Саша, спасибо огромное за фотографии!!! Они супер!!! Ты молодец!!! Всем своим друзьям советует только тебя!!!!!
Сообщений: 80
Санчес, спасибо огромнейшее за такие яркие и живые фотографии!!! Они просто архи крутые!!! Ты просто мега суперский фотограф! А как просто и весело с тобой было работать весь день. Все в восторге от фотографий!!!
Сообщений: 28
Сашка спасибо тебе огромное!! Фотки просто класс...ты мастер своего дела!!!! Мы довольны...без тебя наша свадьба не бала бы такой:)))) А еще ты просто классый парень с хорошим чувством юмора!!!
Сообщений: 108
Александр! Огромное спасибо за фотографии!!! Все шикарно и на высшем уровне!!! Мы очень довольны)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения фотографов © 2024
Яндекс.Метрика