Отзывы

  
Сообщений: 1
Саша, спасибо огромное за наши фотографии!!! Все очень ярко, красочно! В Доме архитектора вообще очень грациозно получилось!!! СУПЕР!!!
Сообщений: 119
Саша, спасибо тебе огромное, все было очень здорово!
Я очень переживала, что все пойдет кувырком..еще эта ужасная погода!
Но ты сумел создать эти потрясающие эмоции, беззаботность, все было легко и не принужденно!!
Именно этого хотелось получить в этот день!
Все тучки развеялись..появились лучики солнца
Фотографии получились потрясающие)))
Спасибо тебе за твой позитив и эту чудесную память на всю жизнь
Мы тебе очень благодарны!!
Сообщений: 36
Сашечка! Ты большой умничка! Спасибо, что провел с нами первый день весны и подарил замечательные эмоции и яркие воспоминания  Ты создал настроение этого прекрасного дня, снимал стресс, успокаивал, смешил. Это чудесное качество воспринимать людей, с которыми работаешь как родных. Спасибо огромное за фото! Удачи во всем тебе, искра внутри тебя пусть не гаснет. Надеюсь, еще предоставится возможность встретиться!
Сообщений: 67
Саша, спасибо тебе огромное за наши фото!
Ты профессионал в своем деле! Ты передал всю атмосферу свадьбы , все эмоции и настроение!! Не забуду,как ты фотографировал нас под проливным дождем) А фотографии получились яркими, солнечными)
С тобой,действительно, очень легко в общении,и стоя перед твоим объективом не чувствуешь напряжения, а просто позируешь,выражаешь эмоции ,настроение,слушая твои советы и заряжаясь твоей энергией.
Я рада, что выбрала тебя как фотографа на нашу свадьбу!!!Думаю,еще встретимся.Как и планировали в солнечный день) А не в ливень)
Сообщений: 24
Александр, большое тебе спасибо. Ты превзошел наши ожидания. Легко с тобой работалось, весело и очень позитивно. Ты мастер своего дела. Даже моему мужу который не любит фоткаться, очень понравилась эта процедура) фотки получились все великолепные. Мы в восторге))
Сообщений: 1
Здравствуйте, Александр!
Вы нас поразили и сразили своим талантом. Мы в восторге от фотографий. Наши родственники и друзья налюбоваться не могут
Спасибо!
Процветания Вашему делу)))
Сообщений: 53
Саша!! Огромное спасибо тебе за фотки, они классные!! Они живые и волшебные!! У тебя действительно талант от Бога! Желаю тебе процветания и всем всем всем желаю, чтоб ы именно ты фотографировал их замечательные моменты жизни!
Сообщений: 16
Саша,ты ТАЛАНТИЩЕ волшебные кадры!мы тебе очень благодарны.

Желаем тебе дальнейшего творческого процветания, вдохновения, идей , шикарных кадров. Лучших свадебных фотоссесий на данный момент я еще пока не встречала. Так держать!)ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!С тобой было очень интересно , легко и весело) Теперь я знаю кого рекомендовать друзьям)...спасибо тебе за волшебство
Сообщений: 5
Саш! Просим прощения за запоздалый отзыв  Спасибо тебе огромное за прекрасные фото и замечательную обработку!За позитивный настрой и профессионализм)))Было очень приятно и легко с тобой поработать, хоть эта фотосессия была для нас первая и опыта позирования у нас не было совсем!Желаем как можно больше вдохновения и благодарных клиентов))
Сообщений: 3
Ребята , хочу оставить свой отзыв о так называемом
" проф видеоографе" -ПАВЕЛ МАЗУРЕНКО!!!!! Этот аферист только хорошо поёт, а в итоге мы получили кота в мешке! При встрече был составлен договор , все обговорено , что видео будет состоять из клипа 5-7 минут , художественном фильме( который включает в  себя монтаж , замедленные кадры, название фильма и.т.д) ничего этого мы НЕ ПОЛУЧИЛИ!!!!! получили тупо отснятый материал, извините но за 15.000 и я так могу с камерой побегать и отдать материал молодоженам! Видео должно было быть готовым через 2 месяца, в итоге он отдал кота в мешке только спустя 4 месяца после свадьбы, клип который состоял из 4 минут( а не должных 5-7) , был сделан на ТЯП ЛЯП! Пыталась я с ним договориться по-хорошему, дать время и доделать все как положено, но он продолжал мне вешать лапшу на уши , и нагло предложил доделать все в феврале месяце.... В общем никакой он не проф, и все это шарашкина контора! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!)
Сообщений: 25
Саша большое тебе спасибо!Смотрим фотографии и вспоминаем тот прекрасный день в нашей жизни! Фотографии просто класс! Мы не разу не пожалели,что приехали за 1000 км и нашли такого профи! Удачи тебе в твоём деле!
Сообщений: 119
Спасибо тебе большое )))) ты великолепен!!!!! Мы не ошиблись когда выбрали именно ТЕБЯ!!!! Ты вернул нам те ощущения которые мы ощущали только на свадьбе)))) ты реальный ГЕНИЙ своего дела))) спасибо , обожаем тебя)))))
Сообщений: 79
Саша, фотки просто суперские! Именно то, чего мы хотели, чего ждали! Почти на 90% фото мы смеемся - и это тоже то, что было в наших планах!! Есть фотки, которые просто как из журнала!! Очень довольна фотками из кафе: почти у всех гостей есть портрет!
В общем спасибо тебе огромное за твою работу!!!! Мы ни капли не пожалели отданных денег! Оно того стоит! И не зря я, найдя тебя, не стала искать больше фотографа, "вцепилась" и сказала берем его!!!! Реально суперские фотки! Ты лучший!!! Очень довольны!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!)))))))))))))))))
Сообщений: 79
сегодняАнна
Саш, фотки просто СУПЕР!!!!! Мне безумно понравился и сам процесс и результат ты классный, спасибо тебе ОГРОМНОЕ
Сообщений: 6
Побольше бы таких талантливых людей.. и во всем) Саша, ты большой молодец! Все гости отметили твою профессиональную работу.. Ну а наш с мужем фотосет шедеврален) конечно и модели не подкачали  .. но ты безусловно профи! работать с тобой ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Я рекомендовала и буду рекомендовать тебя, как проверенного и стрессоустойчивого крутого фотографа!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения фотографов © 2024
Яндекс.Метрика