Комментарии на сайте

Валерия Варлакова комментируетДиета для ленивых =) 24 февраля 2015 в 18:51

Очень эффективная диета! Я на ней сидела как-то! Водичка улучшит метаболизм и уменьшит аппетит! И не нужно мучить себя голодом!!!!!!!!

Гульнара Ханикулова комментируетДиета для ленивых =) 24 февраля 2015 в 07:09

Светлана, как уже во многих диетах или пособиях описывалось, что кроме всех чаев, морсов, соков и т.п. + 1,5-2л чистой воды. Поэтому воду заменить зеленым чаем нельзя, но заменить зеленым чаем кофе или черный чай - вот это будет полезней. И лучше чисто зеленый без добавок (ароматизаторов). Единственное можно иногда в теплую воду добавлять сок лимона и 1ч.л. меда (но я это делаю токо по утрам на тощак - полезно для людей страдающих гастритом, такая смесь нормализует pH желудка) Через 2 часа ты можешь просто попить чай с бутером (это маленький перекус, так что не сильно страшно) -я думаю в этом случае можно и побалывать себя и оттойти немного от диеты.(но если вы конечно раз в день устраиваете перекусы). А то у меня была знакомая, она как раз все время на таких перекусах и жила. Так что балуйте себя иногда, но не дайте душе пойти в разгул! а то потом сложно волю в кулак собрать))

Анна Васильева комментируетДиета для ленивых =) 24 февраля 2015 в 00:14

Танюшка, нет, Я не пробовала. Если я не буду пить после еды 2 часа-я от жажды умру)

Светлана Курчева комментируетДиета для ленивых =) 23 февраля 2015 в 09:53

Гульнара, ответьте пожалуйста на мои вопросы, смотрю вы хорошо в этом разбираетесь

Светлана Курчева комментируетДиета для ленивых =) 23 февраля 2015 в 08:52

и еще, могу ли я заменить воду чаем??? например зеленым? не люблю я воду пустую

Светлана Курчева комментируетДиета для ленивых =) 23 февраля 2015 в 07:25

объясните мне пожалуйста, через 2 часа я могу выпить два стакана воды и выпить чай с бутербродом?? или это уже нарушение диеты??

Танюшка Аксёнова комментируетДиета для ленивых =) 23 февраля 2015 в 06:14

Анна, ну и как тебе помогло

Светлана Курчева комментируетДиета для ленивых =) 23 февраля 2015 в 05:39

Диетолог напишет для вас
индивидуальную программу
питания. Программа включает в
себя диету в которой написано, что
кушать, как часто, в каких порциях,
а так же комплекс упражнений,
который направлен на все
проблемные зоны вашего тела.
Чтобы подать заявку на получение
программы, напишите смс мне в личные сообщения "Хочу
получить программу". Ответ вы
получите в личном сообщении. Отзывы и результаты Вы можете посмотреть как у меня на стр.,так и в моей группе. Присоединяйтесь http://vk.com/club55538386

Гульнара Ханикулова комментируетДиета для ленивых =) 22 февраля 2015 в 19:29

Про воду понятное дело...что чистую, хотя бы фильтрованную, либо закупать родниковую. Человек не сможет выпить больше,чем он сможет. Средняя суточная потребляемость Воды до 1,5-2л. Даже здоровому человеку тяжелова то будет свыше 2 л выпить. Чтоб не было, как вы говорите побочных эффектов, поэтому и стоит условие не пить после еды в течении 2 часов. Единственное,да, если обговаривать с медицинской точки зрения, то людям страдающим заболеваниями почек, варикозная болезнь и застойными сердечными делами, такой режим надо корректировать. И лучше всего естественно при наличии болячек начиная диету всегда надо заранее обговаривать с леч.врачом. как пишут в комментах выше, я с вами полностью согласна, что без физ.нагрузки и дополнит.процедур, стройного тела и красивой подтянутой кожи добиться будет сллжновато)

Kirill Doronin комментируетДиета для ленивых =) 22 февраля 2015 в 04:45

Пить воду надо достаточно. А то водянку подхватите и сердце нельзя слишком перегружать. Ну и воду чистую лучше (фильтрованную, родниковую, вымороженную), а не кофеи-лимонады-чаи. И вообще, бег - лучшее лекарство (особенно по сосновому бору и т.п.)

Ольга Лобанова комментируетДиета для ленивых =) 21 февраля 2015 в 17:02

Я считаю, что надо делать упражнения, а то вес уйдет и все равно некрасиво все висит...

Гульнара Ханикулова комментируетДиета для ленивых =) 21 февраля 2015 в 05:42

Плюсы этой программы "диеты" в том,что организм получает дополнительную воду,которая нам необходима,и про употребление которой до 1,5-2л нам советуют все диетологи,врачи и фитнесс-инструкторы. По себе знаю,что отдельно дополнительно пить чистую воду в таком количестве тяжеловато,да и забываешь,когда весь день на работе.А так ты себя уже изначально программируешь...очень важно еще то,это как раз самый важный момент- пить воду за 20 мин.до еды!дело в том,что процесс пищеваренья очень прост и зависим.как только мы что то начинаем жевать или пить,запускаются все пищеварительные процессы-от увеличения выработки слюны до выброса различных пищеварительных ферментов,котрые помогают переваривать пищу...в итоге когда мы пьем воду начинают активироваться и выделяться эти вещества(ферменты)и к моменту приема пищи как говориться наша пищ.система готова к бою,и еда лучше(качественно и количественно) переваривается.При этом желудок как писали некоторые выше в комментах не растягивается т.к. та выпитая вода уже ушла из желудка за эти 20 мин,желудок пустой и приготовленный к пище.Вот как раз если во время еды или после мы пьем жидкости(чай,кофе,соки и т.п.)вот тогда как раз желудок и перерастягивается!!!(на себе проверенно,так я любительница попить чайку после еды,да и большую кружку)Честно, отвыкать и перестраивать ся было в первые недели было тяжело....Но в результате -5кг за полтора месяца без дополнительных физических,плюс у меня перестали появляться отеки на ногах(8-часовой сидячий рабочий режим сказывается)вроде все рассказала.ааа...еще, все это с учетом,что вы не злоупотребляете фастфудом.Если все таки любите,хотя бы сведите к минимуму употребление фастфуда!)это для вашей же пользы)))с наилучшими пожеланиями и с вашими желаниями и волей у вас все получится)))))

Алена П комментируетДиета для ленивых =) 21 февраля 2015 в 02:34

Неее. Я больше на ней ни за что! Похудела,покрылась прыщами!!!(шлаки ,видимо,выходили)Надо в сауне и с кр. Эсмарка))Чтобы все вышло как надо)).Как перестала на ней сидеть(недели через 2),тут же набрала свой вес!И чуть больше еще!Потом это Чуть само ушло. И я вернулась в свой вес.

Раиса Лангуева комментируетДиета для ленивых =) 21 февраля 2015 в 00:30

попробуем с понедельника здорово если это так .

Марина Блик комментируетДиета для ленивых =) 20 февраля 2015 в 21:58

А по поводу этой диеты очень хочу попробовать ) начинаю, через 2 недели напишу результат)

Марина Блик комментируетДиета для ленивых =) 20 февраля 2015 в 13:55

Аполинария, запивать еду это очень вредно, вы приучаете свой желудок лениться, он уже не работает в полную силу и не выделяет того количества желудочного сока, который нужен, у вас и так в желудке жижа получается, постепенно ленивый желудок приводит к полноте, и приучить его обратно двигаться и работать очень трудно. Знаете почему в южных странах (особенно в мексике) 99% полные, потому что они кушают очень острую еду, при этом запивая водой или другими напитками, тк. там реально горит весь пищевод - результат уже в детстве виден.

Kirill Doronin комментируетДиета для ленивых =) 20 февраля 2015 в 06:38

Лучшая диета - пустой холодильник. Ещё завалы на работе подойдут.

Даша Шульгина комментируетДиета для ленивых =) 20 февраля 2015 в 03:49

Ilona, ну не знаю на счет фрешей т.к. их не пью а если пью то редко тыквенный или морковный и то не с утра (потому о голодном желудке речь не идет). Да и то фреш фрешу рознь. К примеру цитрусовый и правда не очень то хорош на голодный желудок. А вот к примеру клубнично-банановый вполне как вариант. Короче индивидуально это все.

Илона Шепелёва комментируетДиета для ленивых =) 19 февраля 2015 в 20:12

Надо помнить: все, что не чистая вода - это прием пищи. Даже свежие фрукты и овощи - перед ними тоже обязательно идет вода.

Илона Шепелёва комментируетДиета для ленивых =) 19 февраля 2015 в 17:44

Аполинария, Сходите к гастроэнтерологу - это проблема с желудочно-кишечным трактом. Человек априори может есть, не запивая, т к это заложено у него функционально.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения фотографов © 2025
Яндекс.Метрика