ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ

  
Сообщений: 47
Друзья!
Буду рад увидеть здесь Ваши отзывы, пожелания и даже замечания о моих работах.
Сообщений: 2
К выбору фотографа отнеслись очень серьёзно.Искали на разных сайтах,но ничего особо не впечатляло...И вот,нашли работы Евгения,которые нам сразу понравились.Очень качественно, профессионально и видно, что человек занимается своим любимым делом.
Фотографии получились очень естественные, красивые (не то слово),до сих пор передающие настроение торжественности и любви. Мы были просто в восторге!!!
Сам процесс фотосъемки был приятным и веселым. То что надо для настроения в такой день!!!  Евгений,огромное спасибо за ваш высокий профессионализм и талант,чудесные фотографии и видео...Все трогательные моменты,как на ладони!! Остались очень довольны. Видео и фото хочется смотреть снова и снова!  Ещё раз большое спасибо! Будем рекомендовать  вас знакомым и друзьям. Надеемся еще воспользоваться вашими услугами не раз. Наша свадьба с вашей помощью стала  сказкой приятных воспоминаний на страницах свадебного альбома! :)
Сообщений: 119
Евгений,вы отличный фотограф!!! Мне очень нравится Ваше творчество! В каждую Вашу фотографию вложены любовь, тёплое отношение к людям и профессиональность! Это очень радует, потому что в нынешнее время редко можно найти фотографа, который по полной отдавался бы своей работе!!! Всё Ваше творчество радует и поднимает настроение!! Спасибо Вам за это!!!
Желаю Вам больших успехов и счастья!!! :)
Сообщений: 79
Огромное спасибо за Ваш труд! Не имея опыта работы на камеру сперва было волнительно и не привычно, но благодаря Евгению и Кате мы стремительно вошли в роль и вся фото-сессия пролетела на одном дыхании. Помимо мастерства чувствовался хороший опыт и вкус, нам буквально по шагам придумали сюжет и воплотили его на картинке. Мистический момент ещё в том, что всю неделю лил дождь, а в день фотосъёмки  вышло солнце, ощущение странное может быть Евгений и здесь постарался!))) Отдельное спасибо за юмор (шутки) и поддержку! Мы очень довольны!! Егор и Ольга.
Сообщений: 23
Большое спасибо за фотографии со свадьбы и выписки из роддома! Часто пересматриваем с большим удовольствием)) Помимо красивых и душевных фотографий хотелось бы отдельно отметить, что очень приятно, что на съемку Вы приезжаете заранее, отдельное спасибо за то, что прождали несколько часов нашу выписку из роддома)
Надежда, Антон и Ксюша)))
Сообщений: 20
Спасибо большое за прекрасные фотографии и видео!!!! Мы с Димой в восторге!!! Да и все кто их посмотрел!!!! Уже с нетерпением жду 3 августа!!!! Вы с Катей супер!!!))))
Сообщений: 36
Все было просто замечательно, легко и непринуждено и фотографии получились очень красивые.
Сообщений: 80
Евгений, вы самый лучший фотограф!!!Сразу видно что человек занимается своим любимым делом!!!Спасибо огромное!!!!Фотографии просто супер!!!!Ждем остальные фото с нетерпением!!!!Желаем Вам творческих успехов и счастья!!!))))) Дмитрий и Мария.
Сообщений: 25
Евгений,спасибо вам огромное  все было просто замечательно!!!Мы очень довольны вашей работой!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 297
Искали фотографа себе на свадьбу,позвонили многим,но что как-то фото не качественные,то слайд-шоу скучное.посмотрели работы Евгения и нам очень понравились его работы.Когда получили наши фотографии мы были в восторге!!!!!! Качество превосходит!!!!!!! в дальнейшем планируем обращаться к вам да и друзьям советуем!!!!!Спасибо.
Сообщений: 11
супер!!!у меня нет слов.если когда-то понадобятся услуги фотографа,я теперь знаю к кому обращаться.большое спасибо Евгений!
Сообщений: 119
Огромное спасибо Евгению за его работу! Фотографий огромнейшее количество, все из них прелестны. Мы и все, кому показывали свадебные фото - в диком восторге! Евгений - прекрасный фотограф и просто хороший человек, после знакомства с которым остаются только теплые воспоминания. =)
Сообщений: 1
Спасибо огромное за съёмку)) Вы предложили отличные сюжеты. Качество фото и и видео просто отличное! Рекомендую всем, кто ещё не определился с выбором фотографа на мероприятие!
http://vk.com/album-28710417_160057037
Сообщений: 25
Евгений вы просто чудо,ваша работа невероятно красива.У вас золотые руки!!!СПАСИБОООООООООО*))))
Сообщений: 36
Евгений и Екатерина! Спасибо Вам за прекрасные фотографии. Это прекасное напоминание нам о нашем дне))) В каждом фото чувствуется душа и чувства того осткто снимал и  тех кого снимали! Смотрим уже четвертый день и не можем насмотреться. Все просто супер!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения фотографов © 2024
Яндекс.Метрика