ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ

  
Сообщений: 79
Женя, большое тебе спасибо за твою работу. Вообще, с первого же дня нашего знакомства, мы ни капельки не сомневались, что твоя работа будет просто СУПЕР! Так и получилось. Мы очень довольны. Фоток очень много, разные настроения, разные лица, разные ракурсы. Желаем тебе дальнейших творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и множества положительных отзывов!Спасибо!
Сообщений: 4
Женя, Спасибо большое за великолепные фотографии! Этот прекрасный день навсегда останется в памяти. Очень живые фотографии!
Спасибо за твой профессиональную работу! Родственникам тоже ооочень понравились фотографии!
Всем тебя рекомендуем, и сами будем обращаться только к тебе!
Спасибо огромное – преогромное!)))
Семья Булатовых)))
Сообщений: 80
Евгений, хотим выразить свою благодарность за прекрасные свадебные фотографии! Огромное спасибо за такую память на всю жизнь! Просматриваем фотографии и переживаем этот день заново. Снимки получились радостными и веселыми! Всем - и нам, и родственникам, и гостям, - очень понравилась Ваша работа тем, что Вас почти не было заметно, но все моменты остались запечатлены, буквально поминутно. В который раз перелистывая альбом, убеждаемся в правильности своего выбора  ни капельки не пожалев, что съёмку одного из самых важных событий в нашей жизни  мы доверили именно Вам!
Сообщений: 28
Женя, ты самый лучший фотограф! Все просто в восторге от фотографий! С тобой было очень легко и весело работать, как нам, так и гостям! За то, что ты смог запечатлить все яркие моменты самого главного дня в нашей жизни, огромное спасибо! Каждую годовщину мы вновь и вновь будем пересматривать альбом, вспоминая этот замечательный день. Еще раз огромное спасибо, творческих успехов, будем рекомендовать всем только тебя, как самого прекрасного фотографа! =)
Сообщений: 27
Женя, спасибо большое за твою работу, твои креативные идеи!) От фотографий мы просто в восторге, каждый раз пересматриваем их и вспоминаем этот замечательный день)) С тобой было очень легко и весело работать, что не может не радовать) Надеемся, что еще сможем увидеться с тобой на наших семейных праздниках и торжествах)
Сообщений: 69
Все очень понравилось! Евгений - настоящий профессионал! Начиная от предварительной встречи и обсуждения деталей до самого процесса и итоговых фотографий! У нас на свадьбе во время прогулки пошел дождик, успела даже немного расстроиться. Но как выяснилось зря, фотографии получились очень красивые, яркие, позитивные, с изюминкой))) Евгений выбирает правильные ракурсы, организовывает постановочные кадры, продумывает все до мелочей!!! В общем мы с мужем остались очень довольны результатом :))
Сообщений: 9
Женечка, я не устану говорить Вам СПАСИБО!!! Вы профи своего дела!!! Я еще 4-е года назад знала, что фотографом будете только Вы!!! Фото на мосту — это нечто!!! Впечатлений самых замечательных — море!!! На такое способны только Вы! Благодарим за замечательно проведенную свадьбу, с уважением Ян и Алла ;)
Сообщений: 80
Мы очень долго выбирали фотографа,около месяца. Наконец наш выбор остановился на фотографиях настоящего профи - Евгения Позднякова. На сайте мы впервые увидели его работы. Все фотографии выполнены очень профессионально. Видно что человек с душой и трепетом относится к своему делу. В день нашей свадьбы работать с ним было одно удовольствие. Прекрасный фотограф и человек . Умеет сделать восхитительные кадры. Фотографии после его работы буквально оживают. Мы очень довольны своим фотографом.  Спасибо ему за проделанную работу. Все очень ярко и позитивно!!
Сообщений: 16
Благодаря рекомендации тамады, вышли на Евгения очень быстро, при первой встрече произвел приятное впечатление интеллигентного, вежливого молодого человека, продемонстрированные работы впечатлили, действительно человек на своем месте  и с душой подходит к своей работе, нам хватило полистать один альбом чтобы понять вот он, наш свадебный фотограф)) Евгений спасибо вам огромное за понимание, легкость общения, ваш профессионализм, мы получили огромное удовольствие от вашей работы. Удачи вам в вашем нелегком деле)
Сообщений: 80
Оценить работу Евгения на "хорошо"-это значит ничего не сказать.Нам безумно понравилась фотосъёмка нашей свадьбы.Евгений-замечательный фотограф,с хорошим чувством юмора,который умеет создать непринуждённую обстановку,в которой чувствуешь себя комфортно,первый раз в жизни я не чувствовала напряжения,что меня снимают,а наоборот-этот процесс был очень трогательным и увлекательным.Мы с мужем очень благодарны Евгению за чудесные фотографии с нашей свадьбы,наши гости также отметили,что фотограф-мастер своего дела и производит только приятное впечатление.Спасибо огромное,Евгений!
Сообщений: 36
Евгений Поздняков  фотограф просто супер!!! Очень довольны его работой!!!  Отлично умеет подбирать красивые места для фото!Внимательное и вежливое отношение  к своим клиентам!  Евгений  очень добросовестный фотограф, который со всей душой относится к своей работе ! Это профессионал своей работы, с большой буквы! Огромное Вам спасибо, Евгений!
Сообщений: 21
Евгений, спасибо за фотографии, с Вами было очень легко провести этот день, Вы выполняли свою работу профессионально и ненавязчиво. Огромная благодарность за советы, человеческую ответственность и пунктуальность!!!! С Вами не о чём переживать не пришлось, и на фотках отразилось лишь счастье!!!! Спасибо!!!
Сообщений: 79
Евгений спасибо огромное за прекрасные фотографии и отлично проделанную работу!! Фотографии получились яркие, живые и очень красивые! Фотосессия прошла на одном дыхании, хотя муж и не любит фотографироваться он смог расслабиться и получить удовольствие от фотосъемки.Очень рады что выбрали именно Вас и Вы были с нами в этот важный для нас день! Удачи и успехов Вам в Вашей работе!!!
Сообщений: 7
Хотим выразить огромную благодарность Евгению за проделанную работу!! Долго выбирали фотографа на свадьбу и ни секунды не пожалели, что остановили свой выбор на таком замечательном фотографе! С первых минут работы , Евгений показал себя как настоящий профессионал-внимательный, ненавязчивый, с множеством потрясающих идей!! Мы с мужем остались очень довольны!! Вся фотосессия прошла в непринужденной, легкой атмосфере! Фотографии получились очень качественные, яркие, все как мы хотели! Спасибо вам, Евгений!!!!!! Сразу чувствуется , что вы очень любите то, чем вы занимаетесь!!
Сообщений: 1
Евгений, огромное вам спасибо за прекрасные фотографии такого важного дня нас дня!!! Вы настоящий профессионал своего дела. Спасибо, что создавали непринужденную и веселую атмосферу и были очень внимательны к нам!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения фотографов © 2024
Яндекс.Метрика