ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ

  
Сообщений: 69
Евгений, спасибо ОГРОМНОЕ за работу!Все фотографии получились просто супер, очень нежные и трогательные. Ты настоящий профессионал!!!!!!!!!! Успехов и вдохновения тебе!!!
Сообщений: 4
Евгений!!! Спасибо огромное за  живые, волшебные фотографии!!!!! Смотрим их часами и не можем насмотреться) В этих фотографиях всё: атмосфера праздника, счастья, любви, тепло и нежность, неповторимость нашего образа!!! Работать с Вами легко и просто! Вы настолько обаятельный, легкий, светлый человек, что моментально расположили к себе не только нас, но и всех гостей праздника!!!!! В полном восторге не только мы!!!!! Спасибо Вам за Ваш талант, профессионализм и за подаренное нам счастье!!!!!
Сообщений: 69
Евгений , огромное спасибо Вам за фотографии, всех ещё не видели, но что уже есть это супер, с Вами было очень легко и очень приятно, не разу не пожалели, Вы фотограф супер класс!!!!
Сообщений: 17
Евгений, спасибо за чудесные фотографии! Они отразили все - торжественность момента бракосочетания, непринужденность, радость и любовь! Мы очень рады, что у нас остается такая прекрасная память!
Р.S. Мужу и родственникам очень понравились фотографии. А это фото стоит у меня на работе и вызывает только положительные эмоции!
Сообщений: 33
Хотим выразить огромную благодарность очень талантливому фотографу- Евгению Позднякову!!!Мы в восторге от его работы.Очень понравилось работать с этим человеком,он профессионал своего дела!Очень ответственный,что не мало важно! Женя,спасибо тебе большое за те прекрасные воспоминания из нашей жизни, от души!!! Побольше молодожонов)))  
Елена и Максим.
Сообщений: 33
Евгений! Получила огромное удовольствие сегодня во время совместной работы над образом невесты в городе Гатчина)))) С нетерпением жду фото) заранее спасибо)
Сообщений: 10
Женя, хочу сказать огромное спасибо за прекрасные фотографии, они просто обалденные)))) Ещё ни на одной свадьбе я не видела такого талантливого фотографа, мне безумно понравилось фотографироваться, я буду всем своим знакомым, друзьям советовать только тебя, ну и конечно же на мою будущую свадьбу тебя обязательно приглашу, чтобы также было все чудесно и незабываемо)))) спасибооооооо....)))
Сообщений: 1
Женя, огромное спасибо за шикарные качественные и красивые фотографии. Ты мастер своего дела! Мы с Пашей очень тебе благодарны за проделанную тобой работу. Эмоций куча, мы еще раз окунулись в тот прекрасный день рождения нашей семьи и мы очень рады что ты (именно ты) создал частичку воспоминаний об этом дне!
Успехов тебе во всем, легко преодолимых целей и вообще ты лучший!!!)))))
Сообщений: 48
Женя, огромное спасибо за фото нашей свадьбы! Фотографии чудесные! Еще раз пережили каждый момент того дня, за что очень тебе благодарны! Ты настоящий профессионал! Удачи тебе, успеха в твоем труде. Продолжай дарить радость людям!
Сообщений: 79
Наконец пришла и наша очередь написать благодарность Жене. Мы получили наши фотографии и были в восторге! Как будто вернулись обратно в день нашей свадьбы и посмотрели на всё со стороны. Погода в тот день была довольно плохая (чем, лично я, была очень расстроена!): всю дорогу шёл мелкий моросящий дождь, небо было затянуто облаками. Но фотографии получились яркими и солнечными! Такими, о которых мы мечтали!
Ещё мы хотим отметить, что у Жени очень хороший сайт, с помощью которого мы его и нашли. Когда мы увидели на главной странице сменяющие друг друга красивейшие свадебные фотографии, то сразу поняли, что хотим на нашу свадьбу именно этого фотографа, т.к. до этого момента мы уже просмотрели много разных сайтов и фотографий. Я позвонила, Евгений очень приветливо поговорил со мной, что было приятно.
Женя, Вы настоящий знаток своего дела, и видно, что Вы обожаете свою работу и уважаете клиентов.
Спасибо Вам большое за Ваше фото-волшебство, свадебный клип, за альбом с фотографиями!
Успехов во всех делах и побольше благодарных клиентов!
Олег и Ольга.
Сообщений: 1
Женя спасибо тебе за замечательные фотографии)))))мы не разу не пожалели,что выбрали именно тебя,ты действительно профи своего дела)мы очень благодарны тебе!!!!!!!!я помню когда мы приехали домой со свадьбы,у меня было куча эмоций именно от тебя,хотя я не видела еще ни одной фотографии и я не ошиблась все действительно очень круто)спасибо))))))))
Сообщений: 33
Выражаем огромную благодарность талантливому, замечательному фотографу и просто хорошему человеку Евгению Позднякову! Женя,с тобой было очень легко и спокойно в наш свадебный день! Словами не передать, как мы тебе благодарны за наши чудо-фотографии! Спасибо тебе большое за то что в каждую фотографию ты вкладываешь душу, спасибо за те эмоции и чувства которые запечатлил на всю жизнь!!! Жень ты лучший!!! По больше молодожонов!!!
Сообщений: 36
Евгений огромное спасибо !!! Фотографии просто супер !!!Евгений ты просто лучший!! И дальнейших успехов в твоей будущей работе и в жизни!
Сообщений: 69
Женя! Спасибо за фото!
Особенно понравился слайд-шоу с удачно подобранными фото )))
Теперь наши воспоминания останутся не только в памяти, но и на ярких фото, сделанные тобой!
Ты молодец, удачи тебе в твоем не легком труде!
Сообщений: 297
Еагений, Спасибо большое за наши свадебные фотографии и love story, нам всё очень очень понравилось, теперь будем знать кого советовать друзьям) побольше тебе клиентов)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения фотографов © 2024
Яндекс.Метрика