ОТЗЫВЫ О МОЕЙ РАБОТЕ

  
Сообщений: 79
Очень хочется поделиться хорошими и добрыми впечатлениями и с удовольствием написать отзыв о работе Евгения и Екатерины. Желаем Вам счастья, благополучия, событий радостных и ярких, таких как получились, благодаря Вам, наши свадебные фотографии и фотографии с love story. Спасибо!!! Они точно останутся с нами, и будут греть своими замечательными воспоминаниями о нашем торжественном дне!!! Было очень приятно с Вами познакомиться, почти с первой же минуты почувствовать, что знакомы с Вами давно. Своим друзьям обязательно будем рекомендовать Вас. Еще раз большое спасибо!!! С уважением к Вам. Егор и Ольга.
Сообщений: 1
Спасибо большое за фото,нереально разные и интересные,просматривая фотографии,оказываешься снова в этой свадебной суете и переживаешь все эмоции заново,все фото просто прелесть,Будет у нас кто-нибудь жениться,обязательно Вас посоветуем))))
Сообщений: 53
С точки зрения ведущего! Мне очень понравилось работать с Евгением! Это человек - которому ни чего не мешает! Его все устраивает, он в любую минуту готов поймать любой кадр! И он не делает как многие фотографы на банкете - сидят и пару раз сфоткает! Он всегда с камерой рядом с вами, что бы поймать нужный момент! Но он не надоедает гостям! Такое ощущение фотографа на банкете нет - а фото на память есть!!! Странность
Сообщений: 4
Евгений, спасибо огромное за вашу замечательную работу!Уже не  в первый раз, вы подарили нам радость и воспоминания о светлых днях!  Фотографии замечательные! Как же умело вы сумели передать атмосферу праздника! И что самое главное наш годовалый малыш совсем не испугался, а с радостью позировал! Так что смело приглашайте Евгения те, кому надо фотографировать малышей! И так хорошо, что вы подсказвали нам , направляли без ваших советов нам бы было не справиться!
Сообщений: 79
Женечка! Огромное спасибо за фотографии! Они ЧУДЕСНЫЕ! Мы в полном восторге ))
Смотрели фотографии банкета и смеялись так, как будто вернулись обратно в день нашей свадьбы! Ты действительно профессионал! К тому же замечательный человек, очень тактичный, ненавязчивый! Даже гости, уходя со свадьбы, хвалили фотографа )) Ощущение, что на свадьбе не было фотографа, а был еще один очень хороший друг! Еще раз огромнейшее тебе спасибо! Обязательно будем рекомендовать тебя своим знакомым, и при случае еще не раз обратимся к тебе сами! Аня и Денис
Сообщений: 23
Евгений, спасибо! Фотографии деток отличные! Яркие, глубокие, огромное удовольствие их смотреть!
Сообщений: 80
Женечка!Уже не в первый раз ты радуешь нас чудесными фото. Сначала была замечательная предсвадебная фотосессия Love story, а теперь после пополнения в нашем семействе уже семейная съемка. Ждали фото с нетерпением, а сейчас не можем наглядеться, пересматриваем фотографии, любуемся нашей крошкой. Спасибо тебе большое, мы остались безумно довольны, ты как всегда большой молодец, профессионал своего дела, с тобой всегда очень легко и приятно работать, поэтому хочется встречаться снова и снова!!!
Сообщений: 35
Женя — настоящий профессионал своего дела. В каждой фотографии чувствуется любовь к своей работе. Кроме того, Евгений очень участливый, коммуникабельный и во всех отношениях приятный человек; работать с ним одно удовольствие. Спасибо за чудесные фотографии!
Сообщений: 2
Евгений, спасибо за отличные фото! мы очень довольны!
Сообщений: 51
Уважаемый Евгений! Нам хотелось бы оставить не отзыв, а просто сказать спасибо за именно ту работу, которую мы ожидали, выбрав Вас – уверенность в профессиональном подходе в день съемок и в дальнейшем, НЕОБЫКНОВЕННЫЕ фотографии, классный альбом и слайд-шоу. Но самое главное, конечно, это фотографии. Думаю, что многие фотографы могут сделать высококачественные фото – техника позволяет. А выбрать сюжет, образ, выбрать момент снимка и запечатлеть чувства и радость – это профессионализм, любовь к своему делу, большой опыт (в том числе и жизненный). Благодаря Вашей работе, наш день свадьбы оживает с каждым просмотром альбома. Желаем Вам успехов в работе!
Сообщений: 80
Евгения мы считаем уже нашим штатным фотографом, третий корпоратив он радует нас качественными и приятными фотографиями, конечно самый лучший подарок нам организовали наши мужчины фирмы и пригласили Евгения на фото-сессию девушек нашей организации, это был необычный подрок и отличный выбор фотографа, Евгений справился с работой и был как всегда на высоте, запоминающийся день и подарок ребят и Евгения будет долго напоминать нам праздник 8 марта!!! Мужчины примите к сведению: Вы не знаете что подарить любимой и дорогой девушке? Вы хотите, чтобы подарок был необычным и оригинальным? Спешите организовать фото-сессию, но лучший фотограф - Евгений, даже не сомневайтесь в выборе! Девушки нашей фирмы очень благодарны Евгению за индивидуальный подход и красивые фотографии. Спасибо Женя!!!
Сообщений: 23
Евгений! Еще раз спасибо за профессиональность и отзывчивость!!! Обычную, да и наверное надоевшую, для себя просьбу сделать  "всего одну фотографию" Вы превратили в увлекательное приключение! Реквизит, выход на крышу - это просто чудо! Ну а про терпение и так уже много сказано... Спасибо!!!
Сообщений: 53
Женечка! Спасибо за креативный подход и умение создать доверительную и очень дружелюбную  атмосферу на съёмках.Очень хотелось бы  поработать с Вами ещё раз.Спасибо !!!
Сообщений: 297
Женя! Спасибо тебе большое за наши свадебные фотографии. Фотографии получились очень живыми. Мы очень рады, что именно тебя пригласили снимать нашу свадьбу. Ты очень приятный в общении человек и мы рады знакомству с тобой, будем тебя еще приглашать на наши семейные мероприятия. Тем, кто выбирает себе фотографа на тожественные мероприятия, или просто фотосъемку рекомендуем встретиться с Евгением, и лично пообщаться, и вы поймете, что Евгений именно тот человек, который вам нужен, и вы останетесь очень довольны. С уважение Александр и Наталья.
Сообщений: 69
Выражаю огромную благодарность за работу, Евгений! Невероятно легко и быстро пролетело время,чувствуется уверенность профессионала,с вами спокойно и легко работать.Пропадает первоначальное сомнение и после первых кадров понимаешь-результат будет даже лучше,чем ты ожидал...Опыт и расслабленная обстановка ,точность и качество, конкретность...вообщем вы профи Евгений,оч.рада что к вам обратилась!!!!!спасибо большое,получила удовольствие от работы с вами и уж тем более от полученного результата! Удачи Вам в вашем нелегком творческом деле!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Блого-социальная сеть для общения фотографов © 2024
Яндекс.Метрика